Пара превратила старый автобус в великолепный дом на колесах с красивым дизайном: фото

0
0

Истории о том, как люди уходят с работы, покупают автофургоны и путешествуют по стране, становятся все более распространенными. Молодые люди становятся все более и более предприимчивыми и готовы поставить свои мечты на первое место. Это то, что сделала эта молодая пара, и результаты говорят сами за себя!

Автобус до переделки

Автобус был полон ржавчины и крысиного помета. Интерьер был не единственной проблемой. Двигатель не запускался месяцами. Но молодые люди все равно купили автобус за 1000 долларов и принялись воплощать свою мечту.

Сначала они сняли сидения, удалили старое напольное покрытие и начали восстанавливать двигатель, проводку и заменили старые фильтры, сделали водопровод. Вся переделка обошлась им в 3500 долларов.

После того как пол был обновлен и кузов покрашен, пришло время начинать новый проект.

Чтобы создать каркас кровати, пара купила несколько дешевых деревянных шкафов и поставила на них каркас, оборудовав таким образом дополнительные места для хранения.

Готовые шкафы были установлены, чтобы оборудовать кухню. Они просто прикрутили их к полу и стенам. Также установили столешницу.

Строители старались быть экономными. Большая часть древесины была ломом, и на все возможное искали скидки. Самой дорогой частью интерьера были шкафы.

Результат работы

Пара сейчас живет в автобусе постоянно. Их финансы очень ограничены, поэтому они используют автобус в качестве мобильной студии для своей работы в качестве иллюстратора и редактора.

При виде результата у многих возникает желание попытаться повторить нечто подобное. Друзья и знакомые пары постоянно высказывают свое восхищение.

Этим двум есть чем гордиться. Большинство людей никогда бы даже не попытались сделать это самостоятельно, не говоря уже о том, чтобы действительно закончить переделку такого старого транспорта и отправиться за своей мечтой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание