Креативный папа делает из обычных бутербродов произведения искусства для дочери на школьный обед

0
0

Дети могут быть очень разборчивыми едоками, это факт жизни, который должен принять каждый родитель.Очень редко можно встретить детей младшего возраста, которые хотят есть зеленые овощи, каши или что-то еще, что имеет питательную ценность. Большинство из них гораздо больше любят сладости, чем что-то полезное. Потом они вырастают и вкусовые рецепторы начинают привыкать к нормальной пище. И вот, они уже готовы есть стейк с зеленым горошком и листовым салатом. Но если ожидание кажется слишком долгим, попробуйте воспользоваться опытом этого папы.

Проявите креативность

Да, детей нелегко накормить яичницей, овощным пюре и кашей. С утра они или отказываются есть совсем, или предпочитают печенье, хлопья, что-то еще максимально приближенное к запретным вкусностям. Этот папа вспомнил себя ребенком и сумел разработать меню, которое дочь восприняла на ура.

Эти миньоны просто чудесные. Согласитесь, сделать их совсем несложно.

Макароны с сыром и салатом - не самый любимый обед. Но кто устоит против такой черепашки.

Мультяшный герой пришелся девочке по вкусу. Не слишком любимые овощи ушли на ура. А на десерт была клубника с творожком.

Удивительный обед из серии "жизнь морских обитателей". Здесь вам запеченные и свежие овощи, макароны и сырные звездочки.

Десерт из свежих ягод и мороженого. По мотивам сказки про молочные реки и кисельные берега.

Целый мир на тарелке. Это динозавр из хлебцев и яйцо, из которого нужно помочь вылупится малышу-динозавру.

Отличный бутерброд, креативный и полезный.

Заключение

Этот папа думает нестандартно, когда дело доходит до того, чтобы собрать удивительные детские обеды. Должно быть, его дочке очень интересно каждый день открывать ланч-боксы, задаваясь вопросом о том, что же она увидит сегодня. Удивительная вещь: вся информация о том, как приготовить эти удивительные детские обеды, есть на его сайте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание