Домохозяйка очистила душевую кабинку до блеска косметическими перчатками

0
0

Не так давно одна женщина в социальных сетях рассказала, как она заставила свою душевую кабинку блестеть при помощи стандартной недорогой косметической перчатки.

Публикуя пост в "Фейсбуке", Тара сказала, что она использовала бюджетный косметический продукт в душе, чтобы сделать свою ванную безупречно чистой.

Удивительная находка

Все предельно просто! Для наведения чистоты распылите средство на поверхность и вытирайте душ перчатками. Какие бы чистящие средства вы не использовали, все получится.

Тара сказала, что попробовала такой способ однажды и никогда не возвращалась к стандартной уборке. Для наведения порядка в ванной комнате требуется всего пять минут.

Она также надевает их, когда моет посуду. Вам не нужны в подобном случае мочалка или скребок - только ваши руки!

Многие пользователи социальных сетей предложили домашний раствор из белого уксуса, средства для мытья посуды и раствора лимонного сока, как уникальное средство для устранения различных загрязнений в душевой кабине. Чистить ванную комнату теперь будет намного проще.

Где можно приобрести уникальные перчатки? Продаются они практически везде: в простых больших супермаркетах на полках с бытовой химией или косметических магазинчиках небольшого формата. Цена товара более чем доступна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание