Женщина придумала, как отвлечь ребенка с помощью пустой упаковки от влажных салфеток: лайфхак

0
0

Каждой маме знакомо ощущение безысходности и отчаяния, когда ребенок ни в какую не хочет спокойно посидеть хотя бы минутку. Дочь одной американки постоянно закатывала истерики и пыталась вырваться из маминых рук во время смены подгузника. Однажды женщина придумала, как успокоить и отвлечь ребенка.

Гениальная находка

Когда в очередной раз женщина пыталась усмирить свою дочку во время замены подгузника, она буквально впала в отчаяние. Девочка не желала полежать спокойно ни минутки и постоянно вырывалась. Как вдруг женщине на глаза попалась пустая упаковка от влажных салфеток.

Открыв клапан, женщина наполнила упаковку всевозможными предметами - небольшими игрушками, бельевыми прищепками и так далее. Вручив импровизированную игрушку дочке, женщина начала наблюдать за реакцией.

Малышка сразу заинтересовалась новой забавой. Поняв, что внутри упаковки что-то есть, она начала изо всех сил пытаться извлечь предметы из узкого клапана. А это весьма непростая задача для маленьких детских ручек со слабо развитой моторикой.

В общем, девочка настолько увлеклась своей новой игрушкой, что сосредоточенно провозилась с ней минут 40. Находчивая мама поделилась своей идеей в соцсетях и собрала массу лайков и комментариев с благодарностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание