Парень не мог присутствовать на свадьбе друга, так как пошел в армию. Но в день бракосочетания он подготовил молодоженам сюрприз

0
0

Многие не верят в женскую дружбу, но даже самые скептически настроенные люди не отрицают существование мужской дружбы. В Интернете стала популярна история Стивена, который получил удивительный подарок на свадьбу от своего товарища Эй-Джея. Эти двое показали всему миру, что такое настоящая дружба.

Лучший друг

Когда Стивен сделал предложение своей девушке Лорен, он точно знал, кого хотел бы видеть своим шафером - своего лучшего друга Эй-Джея. Мужчин связывают крепкие узы и множество совместных счастливых воспоминаний.

Стивен подружился с Эй-Джеем почти десять лет назад, задолго до того, как встретил и полюбил Лорен. Мужчина рассказывает: «Он видел мои взлеты и падения. Был рядом, когда мне было тяжело и когда я переживал лучшие моменты в своей жизни. Я имею в виду, что «лучший друг» - это очень точное описание для этого человека».

После того как Эй-Джей вступил в армию, друзья сохранили свою дружбу и остались так же близки, как и раньше. Стивен и Лорен даже назначили дату своей свадьбы недалеко от дислокации войск Эй-Джея, чтобы он мог быть рядом с ними в этот день. Однако в дело вмешался случай, и планы пришлось изменить.

Долгожданная свадьба

Всего за два месяца до свадьбы лучшего друга Эй-Джей получил приказ о развертывании войск. Это означало, что он не сможет присутствовать на свадьбе, которая была запланирована на январь 2020 года.

Стивен был раздавлен этой новостью. Он не мог представить себе, что Эй-Джей не будет стоять рядом с ним у алтаря в самый важный день его жизни. Жених отказался искать другого шафера, потому что не было человека, который мог бы заменить Эй-Джея.

Сюрприз

Эй-Джей не стал мириться с обстоятельствами, так как он не мог пропустить свадьбу своего друга. Мужчина приложил усилия, чтобы командование позволило ему присутствовать на торжестве, и ему это удалось. На свадьбе всех ждал большой сюрприз, но, конечно же, больше всех был поражен Стивен, который не смог сдержать слез радости при виде друга.

Молодожены поделились видео со своей свадьбы, на котором видно, как они, ничего не подозревая, позируют фотографам и оператору. Но неожиданно к ним навстречу вышел Эй-Джей в военной форме. Вот так сюрприз!

Увидев своего друга, Стивен был поражен. Ему не сразу удалось справиться со своими эмоциями. Лорен первой оправилась от удивления и подошла к Эй-Джею, чтобы обнять его.

Поприветствовав невесту, солдат крепко обнял своего друга, который плакал от радости.

Друзья жениха не могли сдержать свою радость, наблюдая за реакцией молодоженов на сюрприз. Свадьба прошла великолепно, и молодые были счастливы, что в этот день рядом с ними были их самые близкие люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание