Если готовлю тефтели, то только в «Кока-Коле»: получается необычное, но очень вкусное сочетание

0
0

Эти фрикадельки идеальны для праздничных вечеринок, угощений или любого собрания! Смесь вашего любимого соуса для барбекю, напитка Coca-Cola и замороженных фрикаделек, и у вас будет вкусная и легкая еда для вечеринок!

Coca-Cola является отличным дополнением ко многим рецептам, поскольку может обеспечить вспомогательный нереальный привкус обычным продуктам питания. У вас когда-нибудь был шоколадный торт Coca-Cola на праздничном столе? Он великолепен. Или используйте напиток в маринаде стейка - содовая помогает смягчить мясо и добавить аромат. То же самое происходит с этими фрикадельками - они такие нежные и имеют потрясающий вкус. Это вкусно!

Основные компоненты

В качестве ингредиентов для готовки необычной и одновременно нежной закуски необходимы следующие продукты:

  • половина бутылки соуса для барбекю;
  • банка с напитком "Кока-кола";
  • 1 пакетик фрикадельки размером в один укус.

Технология приготовления

Вначале готовки приобретенные в магазине фрикадельки поместите в мультиварку. Стоит отметить, что кусочки мясного фарша с луком и различными специями можно создать самостоятельно дома. Это не сэкономит время, однако повлияет благоприятно на себестоимость.

Далее смешайте газировку популярного бренда и соус барбекю, а затем вылейте массу в подготовленные тефтели.

Готовьте фрикадельки в режиме «Тушение» (время зависит от вашей мультиварки; может понадобиться от полутора до двух часов).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание