Молодая мама наткнулась на снимок УЗИ своего малыша и сделала забавное сравнение

0
0

Новорожденные дети - это истинное чудо. Молодые мамы не устают удивляться этим фантастическим существам, их первой улыбке, взглядам, движениям и издаваемым ими звукам. Сара Келлехер Степлинг, которая недавно родила ребенка, также с восхищением наблюдала за своим малюткой. Наткнувшись на снимок УЗИ, она сделала забавное сравнение. Будучи размещенным в Сети, фото привлекло большое внимание и стало вирусным.

Сходство в малейших деталях

Сара Келлехер Степлинг, будучи молодой мамой, была полностью поглощена своим новорожденным сыночком. Весь мир для нее замкнулся на нем одном. Она не переставала любоваться и восхищаться им. Когда она наткнулась на снимок УЗИ, который показывал, каким ее малыш был еще внутри нее, она была удивлена и в то же время ее это очень развеселило.

Снимок поразил ее тем, насколько поза ребенка во время его внутриутробного положения совпадала с позой, которую он принял в данный момент во время спокойного сна. Сходство просматривалось в каждой малейшей детали. Сара не смогла сдержать улыбки.

Это было совершенно невероятно, и женщина решила поделиться этим забавным совпадением с пользователями сайта Reddit. Она подумала, что ее пост будет весьма увлекательным для других людей и, скорее всего, понравится многим.

Фото стало вирусным

Помимо этого молодой мамой двигала еще и возможность пообщаться с внешним миром. Ведь, несмотря на то счастье, которое она получала от общения со своим малышом, Сара все же хотела хоть немного отвлечься от повседневных забот, связанных с уходом за ребенком. И молодая женщина не ошиблась, ее веселое открытие, которым она поделилась с пользователями Интернета, превратилось в вирусное.

Степлинг на веб-странице Love What Issues Fb. написала о том, что ультразвуковое исследование было проведено незадолго до рождения ребенка. На нем плод был виден в белом цвете, что создавало иллюзию того, что он состоит из костной ткани. Саре пришло на ум сравнение с Скелетором или Крампусом, героями американских фильмов. Женщина шутит, что, когда ее сыночек родился, она, вспоминая этот снимок УЗИ, очень обрадовалась, что он был обычный, а не с рожками!

И правда, очень забавно!

Будучи полностью увлеченной заботой о своем маленьком сынишке в первые дни его жизни, Сара Степлинг забыла о необычном снимке. Она любовалась ребенком, находя его замечательным и неповторимым. Иногда ей кажется, что в мире больше ничего не существует кроме нее и ее ангела, который наполняет ее сердце невыразимым чувством счастья.

Рождение сына настолько изменило жизнь молодой женщины, что она стала очень чувствительной, чего раньше не было. Просто глядя на него, он начинает плакать от умиления. При этом ребенок очень спокойный: достаточно, чтобы он был накормлен, выспался, и он будет чувствовать себя комфортно. Мама Сары, обладая в этом отношении большим опытом, говорит, что ни ее дочь, ни ее муж Росс даже не подозревают, как им повезло: ведь у них очень тихий ребенок.

И вот однажды Сара Степлинг обнаружила снимок УЗИ, а затем сравнила позу малыша на нем и его позу в действительности, и пришла в веселое настроение. И, правда, очень похоже и очень забавно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание