Солдат хотел, чтобы сын родился на родной земле, и привез ее из Техаса в Италию

0
0

Эта история произошла недавно, но по какой-то причине она не привлекла большого внимания средств массовой информации в Штатах. Нам она понравилась, и мы решили представить ее вам. Почему отец попросил родных отправить ему контейнер земли из США, расскажем в статье.

Идея американского десантника

Тони Тракони, американский десантник, дислоцированный в итальянской провинции Падуя, имел похвальное, но замысловатое желание: мужчина хотел, чтобы его первый сын родился на техасской земле. Всего за месяц до того, как его первенец должен был появиться на свет, Тони находился за тысячи километров от своего родного штата, и у него не было никаких шансов привезти почву с родины.

Вдруг у Тони возникла идея: он попросил своих родителей наполнить контейнер от американской компании Tupperware техасской землей и отправить ему по почте. Конечная цель – спрятать почву из Техаса под больничной койкой своей жены, чтобы его сын технически родился на техасской земле.

«Я потратил более 200 долларов на доставку земли из Техаса. План состоит в том, чтобы спрятать почву под больничной койкой. В итоге, когда моя жена родит, мой сын будет находиться на территории Техаса», - написал Тракони в своем посте в соцсети.

Продолжение истории

На следующий день после рождения сына Чарльза Тракони опубликовал еще один твит, в котором подтвердил, что ребенок появился на свет в августе в итальянской больнице над землей Техаса в национальный день ВДВ. Но это не было концом этого интригующего приключения.

Парашютист решил не выбрасывать почву после достижения своей цели. Он сохранил ее, и в сентябре, когда его сын настолько подрос, чтобы на него можно было надеть штанишки, Тони выложил техасскую землю в форме штата Техас и ножки Чарльза приложил к ее поверхности.

«Первой землей, к которой когда-либо прикасались ноги моего сына, был Техас», - написал Тони в «Твиттере». Также мужчина опубликовал снимок, на котором видно, как его сын прикасается к техасской земле своими крохотными ножками. Разве это не самая удивительная техасская история, о которой вы когда-либо могли слышать?

Немного о патриотизме

Патриотизмом именуют политический и нравственный принцип, социальное ощущение, которое состоит из любви к Родине и готовности пожертвовать собственными интересами ради нее.

Историческим источником патриотизма является тысячелетиями закрепленное существование независимых держав, формующее привязанность к родным традициям, языку, земле. Представления о патриотизме связывают с любовью к Родине, но не все люди трактуют это чувство одинаково. Поэтому одни индивидуумы считают себя патриотами, а иные нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание