Мать постаралась и превратила комнату сына в настоящую пожарную станцию. В Сети не перестают восхвалять умелицу

0
0

Сын тридцатилетней британки Клэр Кертис с детства мечтал стать пожарным. Чтобы порадовать ребенка, мама решила оформить его комнату в соответствующем стиле. Получилась детская в виде целой пожарной станции. Пользователи социальных сетей по достоинству оценили креативность и фантазию мамы.

Ремонт за 100 фунтов стерлингов

Клэр поделилась фотографиями обновленной детской в группе социальной сети "Фейсбук". Данное сообщество объединяет людей, которые любят рукоделие и ремесло. Подписчики выкладывают снимки своих творений и делятся необычными идеями.

Не стала исключением и Клэр. Фотографии детской, сделанной собственными руками, набрали одиннадцать тысяч лайков и полторы тысячи восторженных комментариев.

Женщина рассказала, что весь ремонт, за исключением кровати, обошелся ей всего в сто фунтов стерлингов. В перерасчете на наши деньги это чуть больше восьми тысяч рублей.

Для имитации кирпичной стены Клэр использовала обои с соответствующим принтом. Фейковые двери креативная мама соорудила из деревянных планок и старых рамок для фотографий, которые в конце она покрыла краской.

Но самая большая "изюминка" - это, безусловно, кровать для сына в виде пожарной машины.

Ее женщина покупала отдельно.

Одобрение пользователей "Фейсбука"

Подписчики пришли в дикий восторг от увиденного. Но больше всего их поразила низкая стоимость ремонта. Кто бы мог подумать, что за такие небольшие деньги можно сделать такую красоту.

"Превосходная работа! Мальчику повезло, что у него такая мама", - написал один из пользователей социальной сети.

"Это самая лучшая комната в виде пожарной станции, которую я когда-либо видел", - восхитился другой комментатор.

"Это просто супер! Ваш сын точно пришел в восторг", - отметил третий.

Хвалебные оды немного смутили маму. "Вау, я не ожидала такой реакции. Спасибо всем за хорошие комментарии", - написала Клэр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание