Анжела не смогла простить измену мужа. Спустя время она отомстила его любовнице

0
0

Прошло полгода с тех пор, как Владимир переехал жить к родителям. А его жена Анжела так и не смогла привыкнуть к одиночеству. Муж понимал, что сам допустил ошибку. Поэтому оставил жене и дочери все. Анжела долго переживала из-за измены супруга. А потом, сама того не зная, отомстила любовнице.

Женская гордость

Когда Владимир уходил из дома, Анжеле хотелось остановить и простить его. Но самолюбие не давало женщине сделать это.

Даже уговоры дочери не растопили ее сердце. Ира плакала и просила маму простить отца. Ведь ему и так трудно было восстановиться после аварии, в которую он недавно попал. Говорила, что папа заботливый и любящий. И что без него им будет плохо.

Анжела переживала из-за того, что дочь ее совсем не поддерживала. И если бы не лучшая подруга Оксана, женщина, наверно, с ума бы сошла от тоски.

Сказочное путешествие

Однажды подруга сообщила Анжеле, что приобрела для нее путевку в Крым. Сначала женщина не хотела ехать. Но Оксане, как всегда, удалось уговорить Анжелу. Тем более что дорога до курортного города была не такой уж долгой. А Анжела давно никуда не ездила. Отпуск показался женщине сказкой.

Однажды она увидела красивую карету, запряженную парой лошадей, в которую садились люди. К Анжеле подошел симпатичный мужчина и предложил покататься вместе. Женщина согласилась, хотя видела этого человека впервые в жизни. Поездка была сказочной. А на следующее утро Руслан (так звали мужчину) встретил Анжелу возле бювета. С этим человеком она чувствовала себя прекрасно. Словно они были знакомы всю жизнь.

Новая любовь

Через несколько дней Руслан пригласил Анжелу на день рождения. Женщина сомневалась, стоит ли идти. Хотя чувствовала, что Руслан нравится ей. Позвонила Оксане и попросила совета. Подруга сказала Анжеле, что она свободная дама, которой ничто не мешает устраивать личную жизнь. Когда женщина пришла в гости к Руслану, он рассказал, что живет с сестрой-инвалидом и пятнадцатилетней дочерью. С супругой давно разошелся. Она вышла замуж за иностранца и уехала за границу. После этого прекрасного вечера Анжела поняла, что влюбилась в Руслана. Когда женщина вернулась домой, она рассказала о своем романе подруге. Оксана искренне радовалась за нее.

Анжела рассказала, что Руслан часто приглашал ее в кафе, на прогулки к морю, на экскурсии. Они вместе ездили за город. Однажды Анжела решила поговорить с избранником. Предложила узаконить отношения. Руслан ответил, что это невозможно. Больная сестра и дочь-подросток могут не понять его решение. Тем более что свидания намного интереснее, чем семейная жизнь. Ведь Анжела и Руслан успевают соскучиться друг по другу.

После возвращения Анжелы домой влюбленные продолжали общаться.

Страшная правда

Однажды Анжела решила сделать любимому сюрприз. Прошел год с тех пор, как они вместе отмечали день рождения Руслана. Теперь она захотела приехать в его родной город. Найти дом, где живет любимый. Анжела подсмотрела адрес в паспорте. Она позвонит Руслану, встретит его и вручит подарки. Женщина выбрала для мужчины дорогие духи. А его сестре и дочке купила фрукты и конфеты. Когда Анжела приехала и позвонила Руслану, мужчина пообещал, что встретит ее на вокзале. Женщине показалось, что любимый чем-то встревожен. Мужчина не знал, что Анжела стоит рядом с его домом. Она решила, что прогуляется в парке. А потом пойдет на остановку. Вдруг Анжела услышала голос девочки, которая обращалась к отцу и говорила, что ее мама уже хорошо держится на ногах. Женщина обернулась и увидела неподалеку от себя такую картину. Руслан вез инвалидную коляску, а рядом робкими шагами шла высокая, стройная брюнетка. С ними была черноволосая девочка-подросток, очевидно, дочь. На лице брюнетки виднелся широкий шрам. Анжела спряталась за дерево. Внимательно посмотрела на брюнетку и все поняла. Эта черноволосая дама была любовницей Владимира и попала с ним в аварию. Супруг Анжелы изменял ей с женой Руслана.

Раскаяние

Анжела приехала домой с тяжелым сердцем. Расстроенную женщину успокаивала подруга Оксана. Анжела была благодарна ей. Теперь подруга убеждала женщину помириться с мужем, возобновить отношения.

Анжела решила позвонить Владимиру. Встретиться, поговорить, подарить в знак примирения духи. Женщине стало жаль любовницу супруга, которой она, пусть и нечаянно, но отомстила. Анжела поняла, что нельзя построить свое счастье на чужом горе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание