Родители в кафе дали впервые дочке попробовать мороженое и не смогли удержаться от смеха

0
0

Первый год жизни наполнен новыми впечатлениями. Мама двоих детей - Бриттани Джерниган из Калифорнии - любит документировать первые впечатления своих дочерей в социальных сетях. После недавней поездки в кафе женщина загрузила в сеть клип, на котором ее младшая дочь показывает свою реакцию после того, как впервые попробовала мороженное. Понравилось ли малышке новое угощение?

Лакомство на любой возраст

Малышка Блейкли выглядит так мило, как может выглядеть ребенок в свои 9 месяцев. Она просто обожает изучать мир вокруг себя. Большинство младенцев должны ждать до их первого дня рождения, чтобы иметь возможность попробовать впервые вкус сладких десертов.

Но родители Блейкли решили побаловать дочурку раньше и дать маленькой девочке новое лакомство. Они понятия не имели, что реакция малышки будет такой яркой!

Потешное видео

На выложенном в сеть видео отец малышки Дерек усадил Блейкли за стол, а Бриттани записала первый момент, когда ее дочь попробовала вкус предлагаемого мороженого.

Сначала малышка кажется невероятно пораженной новыми ощущениями, возможно, потому лакомство оказалось гораздо холоднее, чем она ожидала. Но потом ее выражение меняется на другое. Она жадно тянется за угощением, не желая делить его ни с кем другим.

Глаза девчонки становятся большими и удивленными. Затем она хватает мягкое мороженое в обе ее пухлые маленькие руки и старается запихнуть в рот.

Ее родители не могут удержаться от смеха, когда малышка тянет лакомство в рот. Дерек, вероятно, беспокоится, что его дочь съест сразу все мороженое. Поэтому говорит малышке: "Блейкли, отпусти. Отпусти!"

Реакция Сети

Помимо вкуса нового лакомства малышка смогла ощутить и вкус настоящей славы. Видео заставляет людей во всем Интернете смеяться до слез. Увлечение мороженым понятно всем пользователям, так как большинство людей тоже испытывают восторг от этого лакомства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание