"Ежики" для быстрой сушки одежды: 8 вещей, которые удивляют своей гениальностью

0
0

На свете живет огромное количество очень изобретательных людей, которые благодаря своей смекалке и умелым рукам производят совершенно удивительные вещи. Они очень полезны и способны удивить любого, из-за чего сразу после поступления в продажу раскупаются в мгновение ока. И это несмотря на то что буквально вчера о таких вещах никто и подумать не мог, как, например, об этой резиновой рыбке с заглавного фото, которая быстро отделяет желтки от белков.

Вилка-нож

Согласно правилам этикета, когда на тарелке лежит бифштекс или любой другой продукт, который нельзя целиком засунуть в рот, его нужно сначала порезать ножиком, а затем есть. Но зачем загрязнять лишнюю посуду? Ведь есть специальная вилка, которая вполне заменит нож благодаря своему весу и материалу.

Всегда точный прогноз погоды

Сколько раз уже было, когда по новостям нам передают один прогноз погоды, а на самом деле все будет по другому. Именно для таких случаев и сделали стеклянную колбу с кристаллами внутри, которые реагируют на атмосферное давление и за сутки собираются в определенном положении, о расшифровке которого достаточно прочитать в инструкции, чтобы знать, какая будет погода на следующий день.

Рыбка-сушилка

На сушку вещей в сушилке уходит довольно много времени, а главное, электроэнергии. Поэтому вместо того, чтобы их сушить там на протяжении нескольких циклов, проще бросить к ним этих очаровательных рыбок, которые ускорят процесс сушки в два раза.

Водонепроницаемый блокнот

Иногда бывает так, что гениальные мысли посещают прямо в душе. И что тогда делать, чтобы не забыть о них? Выходить оттуда и записывать их в блокноте, а потом снова возвращаться и дальше принимать водные процедуры? А вот и нет, достаточно записать их все прямо под душем в специальный блокнот, который никогда не намокнет.

Устройство против разлива

Теперь можно спокойно наливать себе полную чашку чая или кофе и нести ее в свою спальню или кабинет, не переживая, что жидкость разольется. Возможно же это благодаря законам физики. Так что нужно лишь налить себе полную чашку напитка, поставить ее на устройство и завязать сверху шнурок, чтобы жидкость не разлилась.

Согревание рук

В холодное время так хочется не просто пить горячий напиток, но и погреть руки об чашку, в которую он налит. И теперь это возможно благодаря созданию специальной чашки, в которой имеется углубление для наших пальчиков. Причем левши и правши могут заказать себе ту чашку, которая им больше подходит.

Идеальная уборка

Иногда приходится очень постараться, чтобы вычистить липкие загрязнения в труднодоступных местах. Но эта желтенькая мягкая вещица позволяет очистить их в самые кратчайшие сроки. Стоит ее поднести к месту, которое нужно вычистить, и кажется, будто грязь сама отстает от мебели и переносится на этот импровизированный пылесос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание