Удивительные лампы из скорлупы кокосовых орехов преобразят всю атмосферу комнаты

0
0

Основой для создания этих удивительных ламп стала скорлупа кокосового ореха. При должном освещении этот декоративные элемент способен преобразить любое жилое помещение. вы только посмотрите на эти причудливые узоры из теней и света на стенах комнаты.

Удивительная идея создателя

Отдаленно эти лампы немного напоминают змей. И действительно извиваются они как всем известные пресмыкающиеся. Нестандартная мысль по созданию потрясающего предмета интерьера пришла в голову Вайниусу Кубилиусу.

"Эта лампа не только будет освещать собой окружающее пространство, но и полностью изменит всю атмосферу жилья", - утверждал мастер. При помощи отображение резных фигур на скорлупе кокоса получаются узоры из света и тени не только на стенах, но и на полу, а также потолке. Каждая лампа была создана из скорлупы, куска замши, а также пробки.

Действительно, кокосовый материал после тщательной шлифовки и полирования выглядит внешне не хуже настоящей драгоценности.

Начало работы

На изготовление первого экземпляра лампы находчивому мастеру потребовалось целых девять месяцев. Сейчас же уже через два-три дня мужчина может похвастаться готовым изделием. По мнению Кубилюса, самое сложное в его работе - это задумка самого узора, который впоследствии будет отображаться на всех поверхностях квартиры.

Мастер объяснил, что не каждый рисунок смотрится в готовом варианте хорошо. При создании своих ламп мужчина понял, какие узоры нравиться людям, а какие только портят пространство. Мастер говорит, что хочет, чтобы каждый его покупатель хоть ненадолго переносился в волшебное место из сказки хотя бы при помощи лампы. Ведь лампы Нимфа способствуют созданию атмосферы для релакса.

Голова каждой змеи - это целый кокос, в котором выполнены тысячи небольших отверстий. При всем при этом мастер выполняет работу вручную самостоятельно.

Для создания удивительного рисунка следует применить все знания физики. Ведь размер отверстий, сами лампочки их расположение - все это важные нюансы рабочего процесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание