Любители снеков сделали "стену закусок", чтобы гости на их свадьбе могли перекусить в любое время

0
0

Молодожены Шарлотта и Гэвин Белл из Данфермлина, Шотландия, придумали причудливую идею для свадебной вечеринки.

Шарлотта и Гэвин признаются, что оба большие поклонники разнообразных снеков, и в буквальном смысле слова не могут представить себе жизни без перекуса. Прежде чем они связали себя узами брака в декабре 2019 года, пара решила удивить гостей на свадьбе, создав «стену закусок». Теперь можно было не опасаться, что кто-то из гостей проголодается. Ведь есть возможность перекусить в любой момент.

«Стена закусок»

«Стена закусок» представляет собой простую структуру из древесины и мелкоячеистой проволоки. Работа над ней заняла у пары меньше двух часов. Шарлотта потратила около 25 фунтов (2027 рублей) на покупку 200 упаковок всевозможных закусок. Затем Шарлотта и Гэвин прикрепили к созданной ими стене 200 пакетиков снеков. Дело оставалось за малым – дождаться гостей.

После того как Шарлотта поделилась в социальных сетях гениальной идеей для свадьбы, девушка была завалена сообщениями от людей по всей стране, которые просили сдать им в аренду хрустящую стену для своей собственной свадьбы.

Как возникла идея

Шарлотта признается: "Я всегда была одержима чипсами, и все, кого я знаю, тоже любят перекусывать, поэтому идея возникла, когда сестра Гэвина предложила нам вместо тележки с конфетами поставить тележку чипсов. Я хотела придумать что-то необычное и новенькое, так что мы с Гэвином, хорошенько поразмыслив, решили сделать стену для наших гостей, полную хрустящих пакетов с нашими любимыми снеками».

Шарлотта рассказывает, что они решили не скупать все подряд, но приобрести ретро-чипсы, которых мало в продаже, поэтому самой напряженной частью была попытка отследить конкретные бренды.

Шарлотта говорит: «Я не знала, где купить Tangy Toms, поэтому мы приобрели Discos, Space Raiders, Wheat Crunchies и Twiglets, а также несколько упаковок более простых снеков. Нашим гостям понравилась идея со стеной. Было весело! Натанцевавшись, гости регулярно наведывались к «стене закусок» на перекус».

Чипсов было так много, что многие из гостей прихватили с собой по паре пакетиков, когда свадебная вечеринка подошла к концу.

Шарлотте и Гэвину понадобилось около двух часов, чтобы построить «стену закусок», потратив всего 50 фунтов (4055 рублей) на древесину, мелкоячеистую проволоку и колышки, а также темно-синюю краску, оставшуюся после покраски их дома.

Гораздо больше времени потребовалось Шарлотте на покупку 200 упаковок снеков. Ведь девушке пришлось пройтись по множеству магазинов в поисках ретро-упаковок.

Бум в соцсетях

После того как «стена закусок» стала настоящей бомбой на их свадьбе, Шарлотта опубликовала ее фотографию на странице Facebook. Затем изображение стены взлетело в топы Instagram и получило тысячи лайков и комментариев от людей, которых эта идея восхитила и вдохновила.

Шарлотта добавила: «Сначала Гэвин не думал, что наша стена будет так популярна. Но теперь он понимает, что это была гениальная идея. Я не ожидала такого количества комментариев. Мне даже прислали несколько сообщений, в которых люди спрашивают, могут ли они купить или арендовать нашу стену».

Однако Шарлотта не планирует избавляться от своего творения. Она собирается сохранить стену до своего 30-го дня рождения и продолжать использовать эту идею на разных знаковых мероприятиях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание