Он не попросит, чтобы вы как-то изменили свое тело и внешность: чего влюбленный мужчина никогда не сделает со своей девушкой

0
0

Все мы уже уяснили, что найти идеального партнера очень сложно, если вообще возможно. Любые отношения требуют компромисса, ведь любовь – это понятие, которое объединяет две разные жизни. Однако есть определенные вещи, которые в никогда не должны позволять своему партнеру делать в ваших отношениях. Психологи подготовили список вещей, которые по-настоящему влюбленный мужчина никогда не сделал и не сказал бы своей девушке.

Он никогда не попросит вас изменить свое тело

Если он никак не сможет справиться с этими кривыми ногами или складками на животике, пусть отправляется на поиски другой девушки. Разные мужчины предпочитают разные типы телосложений, и это нормально. На вкус и цвет, как говорится. Одних привлекают округлые, сочные формы, других – тощие супермодели. Но это точно не нормально, если ваш парень убеждает вас изменить что-то в себе, чтобы угодить ему. Вы оба должны хотеть того, чтобы ваш партнер был здоровым, независимо от ваших форм и размеров. Если ваш парень делает вам тонкие намеки на то, что вы должны сесть на диету, вам не нужно избавляться от лишних килограммов, вам нужно избавиться от парня.

Он не должен флиртовать с другими женщинами

Каждый человек обладает собственным типом личности. Кто-то от природы застенчив, кто-то любит пококетничать. Они знают, как включить свой шарм, как правильно использовать его, ведь это часть их сущности. Но если ваш партнер откровенно пускает слюни на других барышень, стоит ли это терпеть? Думаем, что нет. Только не путайте флирт с обычной вежливостью, иначе конфликта не избежать.

Он не должен препятствовать исполнению вашей мечты

И здесь речь не о том, что вам нужно соглашаться с любым малейшим желанием вашего возлюбленного. Но при этом вы всегда должны чувствовать, что можете говорить со своим партнером на любые темы. Сюда также стоит включить вопрос о поддержке. Это то, что вы должны делать всегда, при любых обстоятельствах. Даже если вы не совсем согласны с их выбором, вы в любом случае должны уважать его. Поэтому, если ваш партнер на каждую вашу цель реагирует словами о том, что у вас ничего не получится, выход один – избавиться от этого партнера.

Он нарушает ваше личное пространство

Об этом мы все уже слышали тысячу раз, но повторение – мать учения. Поэтому еще раз уясните, что доверие – это один из важнейших аспектов любых здоровых отношений. На красоте и физическом влечении далеко не уедешь, поэтому, если вы не доверяете друг другу, ваши отношения обречены. Если ваш партнер отслеживает все ваши звонки и сообщения, это как минимум низко. И от этого стоит избавиться.

Он критикует вас публично

Никто не заслуживает того, чтобы его смущали или унижали в присутствии друзей. Конечно, никакие отношения не могут быть на 1000 % бесконфликтными, вы же не встречаетесь с роботом. В ваших отношениях точно будут времена, когда вы не будете согласны с решением вашего партнера. Только ключ к успешным отношениям в том, чтобы сохранять эти разногласия между собой. Если ваша вторая половина критикует и опускает вас прилюдно, это унизительно, вы точно не заслуживаете того, чтобы чувствовать себя так.

Он избегает трудных разговоров

Никто не станет отрицать, что вести неприятные разговоры никому не понравится. Ведь это может закончиться большим конфликтом, слезами и всеобщим хаосом. Конечно, хотелось бы, чтобы вокруг бегали розовые пони, всегда светило солнце и цвели розы. Но это не реальность. Когда возникает проблема, ее нужно решать, а не пытаться убежать. Так работают отношения во взрослой жизни. И пусть трудные разговоры – это не самая приятная вещь, но это то, что точно должно произойти. Если ваш партнер постоянно избегает их, это не лучший знак. Вы заслуживаете сильного и взрослого человека.

Он скрывает ваши отношения

Все мы разные, одним приятно держаться за руки, обниматься каждую свободную минуту, как только нахлынет буря нежности. Другие же предпочитают оставлять такие вещи при себе. Только вот если ваш парень скрывает вас от всего мира, это не просто попытка оставить личное личным, это может быть реальной проблемой. Независимо от того, какая тому причина, ваш парень должен быть горд показать вас всем вокруг.

Он сравнивает вас со своими бывшими, со своей мамой, бабушкой и так далее

В любых отношениях сравнения – это не самая лучшая идея. Каждый человек индивидуален, и он не может отвечать всем вашим идеальным параметрам. Если ваш парень постоянно говорит о том, что его мама готовит лучше вас, а бывшая одевается куда более стильно и так далее, настало время бежать. Ни один человек не заслуживает того, чтобы его сравнивали с кем-то другим. Это никогда не есть хорошо, особенно если этим занимается ваша вторая половина.

Он думает только о себе

Любые отношения – это два человека, не забывайте об этом. Поэтому здесь не обойтись без компромиссов, разговоров и так далее. Отношения - это не одностороннее движение. Если вы будете делать только то, что нравится вашему партнеру, ходить только туда, куда хочется ему, долго ли вы так сможете? Готовы ли вы идти на такие жертвы? В любом случае это не очень хорошо.

Эмоциональное насилие может быть хуже физического

В некоторых случаях эмоциональное насилие может быть куда сложнее, чем физическое. Как минимум потому, что оно не такое явное. Многие женщины говорят о том, что, как только они подвергнутся физическому насилию, они сразу же бросят своего партнера. Но об эмоциональном насилии мы редко говорим, ведь его не так просто обнаружить. Здесь речь идет о медленной потере самооценки, эмоциональной нестабильности и прочем. Если ваш парень оскорбляет и унижает вас, вы должны бросить его как можно скорее. Помните, что вы заслуживаете только самого лучшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание