Свекровь настроила мужа, чтобы он меня бросил: приготовила им сюрприз

0
0

Отношения невестки и свекрови складываются хорошо далеко не всегда. А представьте себе, что у вас свекровь не одна, а одновременно целых четыре! Нет, такого, конечно, быть не может. Это я образно. О сестрах моего бывшего супруга. Делюсь своей историей о том, как эти женщины пытались меня обмануть.

Мы хотели купить квартиру

Итак, мы с мужем решили собирать деньги на квартиру. Так получилось, что я откладывала больше, чем он. Он еще и трем своим сестрам материально помогал. Но я на это внимания не обращала

В итоге достаточная сумма накопилась. Пришла пора выбирать квартиру. В кредит, конечно, но хотя бы так. Правда, заниматься этим мой муж не хотел. Решил мне выбор доверить.

Поход в гости

Как раз в это время нас пригласила в гости свекровь. Все сидели за столом. Зашел разговор о квартире. Она спросила у сына: «Ты скоро квартиру покупать собираешься? Большую? Нам всем необходимо много места». На что он ответил, что доверил это дело мне.

Мать возмутилась: «Как это так? Сейчас она выберет жилье, где только ей одной комфортно будет. А нам как быть?»

Я даже вилку выронила. Только переводила взгляд с мужа на свекровь и обратно.

Она злобно прошипела: «Что ты смотришь? Так и есть. Ты только о себе и думаешь. Хоть бы раз нам деньгами помогла».

Да, я растерялась. Ведь у супруга три взрослых сестры. И все на шее у него сидят. О том, чтобы самим зарабатывать, не думают. Очень удобно!

Я сдержалась. Подумала, что время пройдет, все успокоятся…

Развязка

Тем же вечером мы с мужем поехали на дачу к друзьям. Костер, шашлыки, песни под гитару… Красота! Только вот супруг мой все время каким-то очень уж наряженным казался. Выбрав момент, когда мы наедине у огня остались, я решила поговорить. И услышала: «Давай разведемся. Моя семья не хочет с тобой под одной крышей находиться. А в новой квартире жить мы будем с младшей сестрой».

Он ушел. Оставив меня одну в слезах.

Через неделю муж позвонил. Я подумала, что остыл, что извинится сейчас. Но в трубке прозвучало резкое: «Привет, как дела? Переведи сбережения на мой счет. Или в наличку, а я заберу».

Тогда все совсем стало понятно. Меня пытались «кинуть». Я посчитала каждую копеечку, которую вложила в эти сбережения. И все вклады мужа. Это было просто – по датам пополнения все было видно.

Перевела я ему его деньги. И отправила сообщение: «Это тебе на виллу на Канарах». А свои деньги забрала себе. Само собой, их было намного больше. На них я поехала в отпуск на море. Познакомилась там с мужчиной. И влюбилась!

Домой вернулась, чтобы развестись. Сейчас счастлива замужем. Живем с новым супругом в прекрасной трехкомнатной квартире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание