Вечеринки в свадебных платьях стали модным явлением, поэтому женщины могут собраться и надеть свое платье еще раз

0
0

Каждая женщина еще с детства мечтает о том, как она будет красива в пышном белоснежном платье на своей свадьбе. Но этот день длится совсем недолго, а платье либо продается, либо пылится в шкафу. Потому и появилось новое явление - утраивать вечеринки в свадебных платьях. Поклонниц у этого тренда появляется все больше и больше.

Платье "на один день"

Многие замужние женщины наверняка помнят, скольких трудов и потраченных нервных клеток им стоили поиски идеального свадебного платья. Бесконечные походы по магазинам, примерки, у многих - слезы разочарования и отчаяния. А какими счастливыми они себя ощущали, когда, наконец, находили именно то, что искали!

Свадебное платье - это одна из тех вещей, ради которых многие девушки и мечтают о свадьбе. Побыть принцессой в пышном белоснежном платье, чтобы все взгляды были устремлены только на нее. Но сказка длится всего один день, а платье отправляется в шкаф. В лучшем случае его наденет дочка или внучка девушки через много лет. В худшем - оно станет лакомством для моли.

Вечеринки в свадебных платьях

Многие женщины отказались мириться с таким положением вещей и запирать свое любимое свадебное платье в шкафу. Поэтому возник тренд, поклонницами которого становится все больше и больше бывших невест. Так называемые вечеринки в свадебных платьях.

Девушки надевают свои свадебные платья и отправляются к кому-то домой или в бар веселиться в белоснежных нарядах. Но не только бывшие невесты могут участвовать в подобных мероприятиях. На их вечеринки с большим удовольствием ходят их подружки и родственницы, замужние и еще не бывшие замужем. Если у них нет своих платьев, они просто арендуют их на вечер веселья.

Не всегда это бывают и девичники, но на вечеринки и мужчины надевают свадебные костюмы и фраки, а подобная компания в баре вызывает массу улыбок и неизменно привлекает к себе внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание