5 знаков, указывающих на то, что ваш парень станет отличным мужем

0
0

Когда отношения только начинаются, проще простого влюбиться без всяких размышлений, ведь кажется, что встреченный вами парень и есть тот единственный. Тем не менее эта романтичная фаза не является подходящим моментом для планирования совместного будущего. В это время вы видите в партнере только его лучшие стороны.

Если вы позволяете себе поддаваться фантазиям, вы не сможете оценить, насколько хорошим мужем будет ваш избранник. Разумеется, предсказать будущее в любом случае невозможно, но есть определенные признаки, на которые стоит обратить внимание. Это поможет вам понять, насколько стабильными будут ваши отношения в дальнейшем.

То, как он относится к окружающим

Знаки

Уважительное отношение к другим людям, особенно к пожилым, является признаком хорошего воспитания и приятного характера. Если ваш избранник вежливо ведет себя только с красивыми молодыми девушками, а всех остальных игнорирует, это говорит о том, что он настоящий нарциссист, которому важны только люди, способные повысить его самооценку. Плюсом является теплое отношение к животным и детям. Это говорит о том, что человек настроен на создание семьи, что у него есть определенные ценности.

То, как он относится к работе

Знаки

Если у вас парень, который серьезно относится к работе, вы можете сделать вывод, что он будет надежным партнером. Тем не менее есть грань между финансовой стабильностью и зависимостью от работы. Если ваш избранник всегда делает работу приоритетом, в последнюю минуту отменяет ваши встречи, постоянно пишет деловые письма и сообщения, а также принимает звонки, вам стоит понять, что карьера будет на первом месте. Это достаточно разрушительно подействует на ваши отношения.

То, как он справляется со стрессом

Парень

Настоящий характер проявляется в моменты стресса и конфликтов. Когда на работе или дома возникают трудности, как ваш партнер ведет себя? Поддается ли он негативу, начинает ли обвинять всех вокруг в своих проблемах, срывается ли на вас? Если ему трудно даже спокойно ждать в очереди, это говорит о том, что у человека проблемы с терпением. Он не сможет мириться с вашими несовершенствами и проблемами, возникающими в личной жизни. Это не позволит вам построить по-настоящему крепкий и стабильный союз.

То, как он проявляет поддержку

Муж

Важно, чтобы ваш избранник умел прислушиваться к вам, поддерживал ваши интересы и выбор в жизни. Если парень поддерживает вас, в вашей жизни все позитивно, а если он контролирует вас и постоянно негативно отзывается о ваших надеждах и мечтах, это серьезная проблема. Вы должны быть открыты друг с другом. Не позволяйте партнеру быть единственным, у кого в жизни случаются трудности, – делитесь своими переживаниями, позвольте себе рассказать о сокровенном, не скрывайтесь за масками. Если вы не будете этого делать, то зря потратите время на отношения, в которых не будет искренности.

То, как вы познакомились

Помните ли вы, как вы повстречались? Даже это может многое рассказать о ваших отношениях, уверяют эксперты. Если вы встретились в ситуации, когда он был в центре внимания, вам стоит понимать, что он всегда будет на пьедестале, если вы не будете с ним соперничать. Если вы встретились на равных, это более позитивный знак. К примеру, вы познакомились через общих друзей, на основе общего интереса или общих убеждений.

Парень

Кстати, если вы познакомились с помощью мобильного приложения или на сайте, скорее всего, ваши отношения не окажутся прочными. Если вы понимаете, что ваша связь может быть перспективной, постарайтесь не спешить – не принимайте никаких решений в первые три месяца вашей связи. Если ваш избранник действительно вам подходит, ему захочется серьезно относиться к вашему роману и обдумывать каждый шаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание