Парень влюбился с первого взгляда: он бросил девушку, узнав, что та была парнем

0
0

Вот это сюрприз! Как важно знать, кого мы выбираем в свои спутники по жизни. Чтобы не оказаться обманутыми, как герой этой истории. Парень бросил свою подругу, узнав, что она родилась мальчиком, но пыталась скрыть от него этот факт в течение девяти месяцев. Подробности - далее.

Вот так поворот!

20-летний Алекс мгновенно разорвал отношения с женщиной, которая на пять лет его старше. Он был потрясен, узнав, что любовница с рождения была особой мужского пола.

Об этом парню сообщил их общий друг. Он предупредил Алекса о прошлом его девушки.

Комментарий потерпевшего

Обманутый парень говорит: "Все шло хорошо, все было здорово, по крайней мере, я так считал", - говорит расстроенный парень.

"Но свет на истину пролил наш общий друг, он знает нас обоих с детства. Однажды ночью мы вышли с ним домой, он был немного пьян, и сказал мне: "Смотри, Алекс, теперь я что-то скрываю от тебя, как и твоя девушка. Я думаю, ты должен знать правду, потому что это неправильно. Я не могу оставить все как есть".

Так Алекс узнал, его подруга родилась мужчиной и перенесла операции по смене пола, когда ей было 18 лет.

"Когда я узнал, честно, сначала я не поверил ему, это были смешанные эмоции", - добавил Алекс. "Потом я нашел ее таблетки эстрогена".

Что дальше?

Алекс не знает, как поступить. Он говорит: "Мне просто нужно время, чтобы подумать. Я взял тайм-аут. Скучаю по ней немного. Я просто не знаю". Может, это настоящая любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание