Девочка два года просила у родителей щенка, поэтому они решили ее удивить

0
0

Ох уж эти родители! Они порой не задумываются о том, какие эмоции вынуждены переживать их любимые дети. Даже если ребенок скоро получит долгожданный сюрприз, надо ли было так издеваться над чувствами малышки?

Вот так новости!

В Сети появилась история о трогательном моменте, когда 10-летняя девочка расплакалась, потому что ее родители вручили ей очаровательного щенка. Но не успела дочь обрадоваться, как они заявили, что этот зверек станет подарком для ее подруги.

10-летняя школьница по имени Чар Хейл ждала этого чуда два года. Она просила родителей не дарить ей ничего на все другие праздники, даже на день рожденья. Только бы получить долгожданного питомца.

Любители острых ощущений

В трогательном видео снят момент, когда Чар услышала, что щенка отдадут ее подруге. Недавно еще такое радостное лицо девочки покрылось слезами. Она очень расстроилась, можно только представить себе, что было у Чар на душе.

Пора принимать меры!

Увидев, как отреагировала на неудачную шутку их дочь, родители поспешили сообщить, что Чар может выбрать кличку для своего щенка. Они успокоили ребенка и заверили, что именно она станет хозяйкой маленького пуделя породы бишон фриз.

Мама Чар, которую зовут Кэти, сказала, что им не придется возвращать эту собаку, потому что она выбрана специально для девочки.

Любимый друг

Счастливая хозяйка назвала собаку Джесси, в честь своего любимого персонажа из Toy Story. Чар долго еще не могла поверить, что щенок принадлежит именно ей.

Теперь эти двое стали неразлучными друзьями. Возможно, девочке было достаточно и эмоций радости. Их сила тоже впечатлила бы родителей. А после их шутки воспоминания о подарке приобретут некоторый драматизм.

В современном мире, полном стрессов, проблем и испытаний, желательно беречь детскую психику. Пусть этот период жизни юного человека будет полон радостных эмоций. А как думаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание