Свекровь постирала белье с лавровым листком. Увидев результат, теперь сама так делаю

0
0

Моя свекровь, когда стирает белое, добавляет лавровый лист. Увидев результаты, я была поражена. Этим методом теперь пользуюсь. Он помогает даже тогда, когда случайно постирала белое с розовым. С помощью такого простого метода можно решить возникшую проблему. Лавровый лист во время стирки поможет одежду действительно идеально отбелить!

Простой трюк, чтобы вернуть одежде первоначальный цвет

Сначала нужно положить двенадцать лавровых листьев в кастрюлю с водой и поставить на огонь. Когда вода закипит, следует снять емкость с огня, дать остыть в течение 15 минут, а затем замочить вещи в воде. Далее необходимо дать отвару впитаться, пока он не остынет. Затем следует простирать вещи, как обычно. Наконец, далее нужно замочить вещи в воде, в которой мы растворили 4-5 пакетов разрыхлителя и 1-2 столовые ложки пищевой соды. После чего необходимо оставить на несколько часов (2-3), а затем нужно прополоскать, выкрутить и высушить. Вот и все, белье снова как новое!

Заключение

Все делается невероятно просто. А результат радует меня, да и не только. Всем мои родные, которые уже опробовали этот способ, безумно рады.

Хотелось бы отметить, что в этом методе используются только натуральные компоненты. А значит, вам, как и мне, не нужно никаких химикатов и особенно больших финансовых вложений на покупку специальных моющих средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание