Ваш партнер обожает картошку фри? Благодаря этой привычке вы можете многое узнать о нем

0
0

10 вещей, которые вы сможете узнать о своем партнере, если вы любите того, кто одержим картофелем фри. Каково это — встречаться с кем-то, кто сделает буквально все ради того, чтобы получить лишнюю порцию картошки фри? Посмотрите на ваши отношения со стороны!

1. Они едят картофель буквально со всем

Для вашего партнера буквально нет другого гарнира. Мясо, рыба — неважно. Главное, чтобы был картофель фри.

2. Вы научитесь не предлагать им овощи

Потому что они все равно их не съедят, а участок тарелки с картошкой практически всегда будет пустым. Более того, с каждым разом вы будете накладывать картофеля фри вашему партнеру все больше и больше.

3. Их любимые блюда — те, что обычно идут с картофелем фри

Бургеры, рыба, курица, котлеты — это все любит ваш партнер. Ведь вместе с ними ваша половинка гарантированно получит картофель фри.

4. Это облегчает вашу жизнь

Все, что вам нужно сделать — это нарезать картофель, посолить, поперчить и уложить на противень. Обед или ужин для вас и вашего партнера готов!

5. Они не будут есть батат

Хоть батат называют сладким картофелем, ваш партнер считает, что это мерзость. Он вряд ли понимает, почему люди так любят этот овощ.

6. Практически в любой стране мира это их слабость

Сейчас вы едва ли сможете найти закусочную, в которой бы не предлагался картофель фри. Поэтому у любителей этого блюда никогда не возникает проблем с питанием, в какой стране бы вы ни находились.

7. Ваш список покупок предсказуем

Картофель будет указан первым в списке каждый раз, когда вы отправляетесь в супермаркет.

8. В вашем холодильнике есть много разных соусов

Конечно, картофель фри всегда вкуснее, если подавать его с чесночным, сырным или кисло-сладким соусом. Можем поспорить, что в вашем холодильнике можно найти сразу несколько видов соуса.

9. Вы знаете, что картофель фри будет даже на вечеринке

Если вы что-то празднуете у себя дома, на вашем столе обязательно будет стоять блюдо с картофелем фри. Это маст-хэв для вашего партнера!

10. Любить картофель фри — это дешевая привычка

Нельзя с этим поспорить. Даже в ресторанах быстрого питания вы можете приобрести это блюдо по низкой цене. Что говорить о картофеле, который продается в супермаркетах по 15 рублей за килограмм?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание