Женщина, одетая в элегантное белое платье, спровоцировала дебаты в Сети: ведь на свадьбе она была гостьей

0
0

Традиционно принято, что на свадьбе именно невеста одета в белоснежный наряд. Это ее день и ее привилегия. Естественно, бывают случаи, когда для подружек невесты выбирают тоже белые платья. Но это происходит с согласия будущей новобрачной. А вот как быть, если вреди гостей появилась дама, которая нарядилась как невеста? Пользователи отреагировали на такое поведение по-разному.

Смогла произвести фурор!

Пост, опубликованный в свадебной группе Facebook, оставил многих людей в недоумении, а также вызвал споры о том, не была ли фотография фотошопом.

Одна женщина была гостем на свадьбе, но, казалось, она была одета в белое свадебное платье. На фото женщина стояла рядом с восьмиъярусным свадебным тортом в элегантном белом кружевном наряде с замысловатым украшением в волосах.

Реакция пользователей

Сначала люди приняли ее за невесту, потому что она имела довольно традиционный свадебный вид. Но когда один пользователь заявил, что знает человека, который был размещен на изображении, и подтвердил, что она была на самом деле гостья на свадьбе, а не невеста, люди пришли в недоумение.

Одна женщина появилась возмущение и настаивала, что люди должны знать - женщина в белом не была невестой на этой свадьбе.

Пользовательница сказала: "Из оригинального поста можно узнать, что это не невеста, это член семьи невесты!!! Как??? "

Говоря о выборе женского наряда, один из пользователей сказал: «Я всегда считал, что это своеобразное негласное правило. Что никто, кроме невесты, не должен надевать на свадьбу белое платье».

В то время как другой писал: "Свадебный наряд - личное дело каждого. Это ни о чем не говорит".

Подделка или оригинал?

Несмотря на то что многие люди были шокированы выбором наряда, он поспешили поделиться своими мыслями об изображении, выглядящем так странно.

После тщательного осмотра многие люди посчитали, что изображение было фотошопом. Один человек утверждал, что что-то не так в картинке, и что изображение "не выглядят подлинными."

В комментарии пользователь написал: «Что-то здесь не так. Как будто фото не настоящее. Похоже, что снимок подвергся компьютерной обработке". Другие согласились, опубликовав комментарии, что это, действительно, фотошоп.

«Похоже, что девушка перед тортом - результат обработки с помощью фотошопа", - сказал другой пользователь. Тем не менее человек, который первоначально поделился фото, постоянно настаивал, что это было реально.

Большинство фолловеров сошлось на мнении, что только невеста должна быть в таком наряде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание