Муж Антонины привел новую жену в их общую квартиру и поселился с ней в комнате дочки

0
0

В жизни нередко случаются истории, которые гораздо увлекательнее, чем любой сериал. Особенно если в сюжет вмешивается еще и квартирный вопрос. Но главное, чтобы все заканчивалось хорошо, и каждый получал то, что заслуживает.

Мечта о собственной квартире

Антонина и Дмитрий прожили в браке почти 7 лет, у них подрастала пятилетняя дочка. Все было хорошо, вот только жили супруги все время по съемным квартирам, а так хотелось собственный уютный уголок. Затянув пояса, Тоня и Дима смогли сэкономить денег на первоначальный взнос и взяли себе небольшую квартирку в ипотеку.

Ремонт продвигался своим ходом, Тоня с удовольствием подбирала мебель и отделку. Как-то муж уехал в строительный магазин за очередной партией материалов для ремонта, вернулся поздно и без покупок. Затем история повторилась, а потом снова и снова. Тоня заподозрила, что у мужа роман. И оказалась права. Спустя полгода после новоселья Дима сообщил жене, что встретил и полюбил другую, поэтому хочет развестись.

Неприятная соседка

Дмитрий оказался мужчиной практичным, он не захотел уходить с новой подругой на съемную квартиру, а привел ее в общий с бывшей женой дом и поселился в комнате дочери. Продать приобретенную в ипотеку квартиру, чтобы разъехаться, было очень сложно, нужно было ждать, пока кредит не будет закрыт полностью.

Дмитрия ситуация совершенно не смущала, даже тогда, когда его дочь начинала задавать вопросы про постороннюю тетю. Но вот Тоня не выдержала, сняла себе с ребенком комнату в другом доме, но и в свою пустила квартирантов, чтобы бывший муж сильно привольно себя не чувствовал. Дмитрий звонил, скандалил, требовал выставить посторонних из дома, но Тоня держалась.

Свекры помогли

История могла тянуться бесконечно. Но однажды в гости к бывшим супругам собрались приехать родители Дмитрия. Они знали, конечно, что в семье есть какие-то проблемы, но в подробности их никто не посвящал, переживали за пожилых людей.

Родители Дмитрия с момента знакомства прониклись к Тоне симпатией, приняли ее как родную, в конфликтных ситуациях часто принимали ее сторону. Узнав про сына и другую женщину, они очень расстроились и пошли в гости к Тоне, чтобы узнать подробности. Бывшая невестка рассказала, что произошло. Тогда родители вернулись к сыну и потребовали, чтобы он со своей новой возлюбленной покинул квартиру. Свекор снял в банке все свои сбережения и отдал их сыну, чтобы тот оставил квартиру бывшей жене и дочери и больше их не трогал. Так Тоня смогла вернуть себе квартиру.

Женщина была очень благодарна родителям бывшего мужа за помощь. Через несколько лет она перевезла их к себе в квартиру, чтобы помогать и ухаживать. Вот так когда-то чужие друг другу люди стали большой семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание