Увидев спа-салон для кошки в детской, мама достала мобильный и включила камеру (видео)

0
0

Как вы думаете, за каким занятием можно застать детей, когда они тихо сидят в своей комнате? Эрин Меррин увидела своих маленьких дочерей, делающих маникюр своей любимой кошке. Женщина поспешила снять их на видео, которым поделилась в социальных сетях.

Спа-салон для кошки

Пятилетняя Эбби и трехлетняя Ханна обожают свою пушистую рыжую питомицу, поэтому решили сделать для нее что-нибудь приятное. Одев кошку в розовый халатик и усадив ее на мягкую подушку, девочки собрались сделать ей маникюр.

Вряд ли они могли видеть, как это происходит в профессиональном салоне, но наверняка они не раз наблюдали, как за своими ногтями ухаживает их мама. Может, на подобную сцену они могли обратить внимание в какой-нибудь передаче по телевизору.

Юные мастера со знанием дела протирали кошачьи ноготки ватными тампонами. Причем рыжей красавице-кошке, похоже, все это очень нравится. Она сидит на подушке абсолютно расслабленная, не порываясь никуда убегать.

При этом никто ее специально не удерживает. Видимо, пушистая любимица оценила такое внимание. Она даже стала смотреть, куда же делись сестрички, когда они ненадолго отвлеклись от своего занятия.

Этот видеоролик показал нам, что кошки тоже не против посещения спа-салона, пусть даже такого импровизированного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание