Муж удивил свою жену: он повторил романтическое предложение руки в аэропорту, которое сделал 25 лет назад

0
0

Кайл захотел устроить своей любимой жене сюрприз, решив в мельчайших подробностях воспроизвести предложение руки и сердца, которое он сделал возлюбленной четверть века назад. Все присутствующие пришли в дикий восторг и восхитились уникальным подарком мужчины.

Неожиданность

Когда-то, двадцать пять лет назад, Кайл встречался с милой девушкой по имени Стейси. Парень был уверен в том, что Стейси - его вторая половинка. Он решил удивить возлюбленную, сделав ей предложение прямо в здании аэропорта.

Самолет приземлился. Кайл знал, что избранница ждет его на выходе, где обычно близкие встречают пассажиров по прилету. Парень появился в здании аэропорта с розой в руке. Он подошел к Стейси, встал на одно колено и спросил, станет ли она его женой. Девушка была удивлена таким неожиданным поступком своего жениха. Под аплодисменты всех присутствующих она ответила "да". Знаменательный момент был запечатлен на камеру.

Сюрприз

Кайл и Стейси сыграли свадьбу, много лет прожили душа в душу. Чтобы в очередной раз продемонстрировать свою любовь, благодарность, привязанность, мужчина решился на повтор того самого предложения, которое он сделал четверть века назад.

Заблаговременно Кайл купил букет роз и раздал по цветку всем пассажирам самолета и членам экипажа. Каждый человек, который выходил в зал ожидания в аэропорту, вручал по одной розе Стейси. Последним вышел Кайл. Он подарил цветок возлюбленной и, как и тогда, много лет назад, встал на колено, чтобы сделать повторное предложение руки и сердца.

Присутствующие затаили дыхание. Стейси стояла с огромным букетом в руках и не могла поверить в то, что происходит. В очередной раз супруг удивил ее таким неожиданным поступком. Естественно, женщина во второй раз ответила "да".

Все происходящее снималось на камеру. Чуть позже видео и снимки были выложены в официальную группу аэропорта в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание