Комнатные растения в дом следует выбирать согласно своему знаку зодиака – тогда и жизнь наладится, и деньги в кошельке будут всегда водиться

0
0

Как утверждают астрологи, привнести удачу в вашу повседневную жизнь, накопить богатство и стать счастливее могут помочь обычные комнатные цветы. Выберите растение, которое лучше всего соответствует вашему знаку зодиака, чтобы увеличить количество положительной энергии в доме и других сферах жизни.

Овен: орхидея

Овен, известный своей щедрой и могущественной личностью, должен украсить дом элегантным и красивым цветком. Орхидея как нельзя лучше подходит для представителей этого знака. Ее легко выращивать, а также можно принимать в виде лекарства.

Телец: кактус

Тельцы - это люди с глубокой индивидуальностью, которые наделены настойчивостью и практичностью. Кактус является наиболее подходящим растением для этого знака. Он требует очень мало воды, и вам не нужно поливать его каждую неделю. Данное растение очень любит солнечный свет, поэтому поместите его на самое светлое место в доме.

Близнецы: бетелевая пальма

Близнецы - это люди, которые полны жизни и способны адаптироваться к любой ситуации. Точно так же, как и у Близнецов, бетель насчитывает до 500 видов и может расти в самых разных условиях.

Рак: белые орхидеи

Раки - очень чувствительные люди. Для них нет ничего важнее семьи и родного дома, в который они могут вернуться в конце дня. Горшок с белыми орхидеями украсит пространство, а также очистит атмосферу жилища.

Лев: орлиное дерево

Лев известен своей креативностью, энергичностью и особой любовью к роскоши. Орлиное дерево отлично подойдет для представителей этого знака. Пышное зеленое миндальное растение с интенсивной жизненной силой украсит ваше домашнее пространство.

Дева: алоэ

Дева относится к той категории людей, которые заслуживают доверия. Они обладают рациональным и вдумчивым характером, а также большой терпеливостью. Вы должны поставить горшок алоэ вера на кухне или в ванной. Алоэ поможет вашему домашнему пространству стать более живым и привлекательным.

Весы: тещин язык

Весам нужно приобрести растение тещин язык, так как за ним легко ухаживать. Поставьте горшок с цветком у окна и регулярно его поливайте.

Скорпион: пальма

Скорпионы известны как люди, обладающие напористостью и энергичностью. Им рекомендуется приобрести красивую пальму. При посадке данного растения его стоит систематически поливать, удобрять и ставить горшок в хорошо освещенное место.

Стрелец: пассифлора (или страстоцвет)

Стрельцы - это личности, для которых нет ничего важнее приключений и свободы. Этим людям нужно обзавестись страстоцветом.

Козерог: денежное дерево

Денежное дерево - это легко выращиваемое растение которое требует минимального ухода. Этот тип дерева очень подходит для трудолюбивого Козерога.

Водолей: воздушные растения (тилландсия)

Водолей любит приключения, быть независимым, креативным и смелым. Этот знак очень подходит для воздушных растений - тилландсии. Для их посадки вам не потребуется земля. Вы можете поместить их в горшках и стеклянных сферах. Обязательно следите за тем, чтобы растение получало достаточно солнечного света.

Рыбы: дерево бонсай

Рыбы - это люди с богатым воображением и высокими творческими способностями. Небольшое дерево бонсай с красивым внешним видом лучше всего подойдет для Рыб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание