Сын не позвал на свадьбу родную мать: женщина решила заглянуть на 5 минут

0
0

Про отношения свекрови и невестки ходят легенды. Чаще всего обе стороны негативно отзываются друг о друге. И в большинстве случаев виноваты именно женщины, которые не смогли найти общий язык. Но бывают редкие случаи, когда свекровь и невестка поладили. Эта история о женской мудрости.

Обидно, когда соседка знает о твоем сыне больше тебя

Именно с этими мыслями Наталья Сергеевна захлопнула входную дверь, еле дошла до дивана, села на него и заплакала беззвучными слезами. Своего сына Игоря она воспитала одна, без посторонней помощи. Парень вырос и после того, как окончил престижный вуз, решил съехать от матери. Сперва навещал каждую неделю, потом реже. Через год не только визиты, но и звонки стали редкостью. Но Наталья Сергеевна, как и любая мать, сына оправдывала, списывая все на его занятость и современный ритм жизни. До тех пор, пока не столкнулась с соседкой на лестничной площадке.

А Игорь женится...

Именно от нее Наталья Сергеевна узнала о том, что ее любимый и единственный сын нашел любовь всей своей жизни. Зовут будущую невестку Натальей.

"Тезка", - подумала женщина. Но о том, что узнала о будущем торжестве от соседки, ни словом, ни взглядом Наталья Сергеевна не выдала. В день свадьбы она надела лучшее платье и купила красивый букет.Она пришла непрошеной гостьей на свадьбу собственного сына.

"Дорогие молодожены! Приветствую вас. Особенно тебя, Наташенька. Ты сегодня стала моей дочерью. Я всегда мечтала, чтобы у меня была дочь. Знай, что в моем лице ты всегда найдешь поддержку. Также знай, что отношение мужчины к матери показывает, как он будет относиться к жене", - с этими словами она подарила букет и вышла из зала.

Гости притихли. Невеста незаметно потянула жениха за край пиджака. Оба вышли из-за стола и пошли за Натальей Сергеевной. Прошло немало времени и ведущий всячески пытался сгладить неловкую ситуацию. Вскоре молодожены вновь зашли в зал. Наталья Сергеевна была с ними.

Прошел год

Наталья Сергеевна и Наташа подружились. Они встречаются хотя бы 2 раза в месяц, а созваниваются несколько раз в неделю. Также они часто выходят вместе гулять, делать покупки и просто обожают театр. Игорь попросил у матери прощения за недостойное отношение. Свой поступок он объяснил тем, что хотел провести торжество в кругу друзей и коллег. Но потом осознал свою ошибку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание