От брошек до лотков-роботов: 10 вариантов подарков для владельцев кошек

0
0

Среди людей встречаются кошатники и собачники. Эта статья посвящена первой категории любителей животных. Чтобы порадовать этих людей, мы собрали 10 лучших вариантов подарков для владельцев кошек, которые могут очень пригодиться. При этом вы можете быть уверены, что все эти вещи будут действительно полезны.

Получатель такого презента будет безмерно вам благодарен, особенно если он относится к своей кошке, как к маленькому ребенку, и ведет себя, как безумно любящий родитель. А если одержимым кошковладельцем являетесь вы, купите один или даже все эти предметы для себя. Ваш любимый питомец вполне заслуживает этого.

1. Кошачий медальон

При открытии этот медальон отображает особую фотографию... вашего котенка! Это идеальный подарок для тех, кто ненавидит находиться вдали от своего маленького питомца даже на протяжении одного дня. Такое украшение позволит держать изображение котенка при себе, всегда рядом с собственным сердцем. Кроме того, оно отлично смотрится и выглядит очень стильно.

2. Бунгало или шалаш для кота

Очаровательное бунгало для кошек предлагает питомцу одновременно мягкую кровать и уединение. Отдельная подушка из поролона идеально подходит для того, чтобы кот мог свернуться калачиком, в то время как стены защищают его от шума и суеты, нередко присутствующих в домашних условиях. Такие бунгало прекрасно подойдут для студий и небольших квартир! Увидев этот шалашик в форме треугольника, ваши (человеческие) гости будут улыбаться и умиляться, а ваш котенок – радоваться и отдыхать (находясь вне их досягаемости).

3. «Кошачьи» носки

Это самый простой и при этом довольно милый подарок. Изображение котят на ногах – именно то, чего хотят любители этих пушистых зверьков.

4. Ваза с котиками

Эта вазочка с крышкой и изображением котика - прекрасный аксессуар для любой кухни. Она идеально подходит для хранения чайных пакетиков, печенья или сухого корма для кошек, если вы хотите применить подарок для питомца в буквальном смысле.

5. Парфюм с ароматом кошачьей шерсти

Теперь вы можете пахнуть мехом котенка. Это звучит очень и очень странно, но это правда. И такой парфюм пахнет божественно. Признайтесь, вы же любите прижиматься лицом к своей кошке и вдыхать аромат ее мягкой шубки?

6. Брошка-котик

Наверняка владелец кошек не откажется прицепить на одежду брошку в виде любимого зверька. Это смотрится очень мило.

7. Самоочищающийся туалет-домик

Если вы хотите, чтобы ваш котик никогда не доставлял вам неудобств и дополнительных забот, добейтесь того, чтобы вам никогда не приходилось очищать лоток снова и снова вручную. Лоток в виде домика-робота решает эту проблему. Это автоматическая самоочищающаяся система с самым высоким рейтингом. Вам больше никогда не придется черпать загрязнившийся наполнитель, поскольку конструкция каждый раз оставляет чистую поверхность для вашего кота. Это комфортно для вас, и удобно для вашего питомца.

8. Одинаковые банданы для кошки и хозяина

Для всех, кто мечтает быть похожим на своего четвероногого друга, это идеальный вариант. Купите изделия из одинаковой ткани, сверните и надевайте их идентичным образом. И вы станете одной командой со своим пушистым другом!

9. Персонализированные кошачьи миски

Жаль, что кошки не умеют читать, но хорошая новость заключается в том, что хозяева могут помочь им в этом. А ваши гости сочтут эти персонализированные подписанные миски восхитительными (и это важно!).

10. Вкладка для кошачьего туалета

Еще одним практичным подарком, который высоко оценит каждый любитель кошек, будет вкладка для туалета. Она гарантированно удерживает частицы помета, выпадающие из лотка вашего питомца с помощью мощного верхнего слоя из сетки. Очистка конструкции очень проста – достаточно снять фильтр и промыть пластиковую пленку с водоотталкивающим покрытием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание