Жених купил наряды невесте и подружкам в украинском стиле: это разозлило невесту

0
0

Свадьба – событие радостное. Но, согласитесь, при этом еще и стрессовое. Особенно нервничают накануне торжества невесты. Малейший прокол, и девушка может расплакаться. Или даже в ярость прийти. Свадьба героев нашей статьи чуть было не сорвалась из-за того, что жених купил своей избраннице и ее подружкам «не те» наряды.

Платье невесты

Итак, будущие молодожены проживают в Британии. Жених местный, а невеста родом из Украины. Свадебную церемонию мужчина решил организовать в украинском стиле. И приобрел для девушки соответствующее платье. Только вот вовсе не такое, о котором она мечтала.

Невеста сказала, что более дешевого наряда найти было невозможно. И добавила: «Я просто не смогу его надеть. Почему он так со мной поступил? Мне кажется, что он меня ненавидит. И не хочу выходить замуж».

Их мнения разделились

Девушка объяснила: «Свадьба моей мечты должна была бы проводиться в красивой британской усадьбе, окруженной великолепной природой. Именно это заставило бы меня почувствовать себя счастливой. А этот день стал бы особенным в моей жизни».

Но, несмотря на пожелания невесты, мужчина считает иначе. Он хочет даже поехать в Украину для проведения торжества. И думает, что не только девушка, но и его будущая свекровь, должны прийти в восторг от такой идеи: «Я хочу организовать традиционную украинскую свадьбу. Пригласить украинских танцоров, заказать украинские блюда».

Кстати, помимо того, что жених купил платье своей невесте, он еще и для ее подруг наряды приобрел. И девушки тоже разочарованы. Одна из них сказала: «Я бы предпочла что-то более изысканное. А это платье похоже на большую скатерть». Вторая отметила: «А я вообще себя каким-то эльфом чувствую в таком наряде».

Расстроенная невеста на девичнике заявила подругам: «Если кто-то из вас не придет на свадьбу, я не обижусь. Я сама туда идти не хочу. И чувствую себя ужасно. Думаю, вы меня прекрасно понимаете, просто не говорите ни слова».

Тем не менее, как бы там жениху чего-нибудь не хотелось, пока что у него все равно не хватает средств, чтобы вывезти всех своих родных и друзей в Украину на свадебную церемонию. Может, и с нарядами что-то решится?

Совет да любовь!

Наверное, невеста на это и рассчитывает. Хотя, судя по ее настроению, просто смирилась с ситуацией. Она уже постепенно приходит в себя. И говорит: «Это не такая свадьба, о которой я мечтала. Не британская усадьба. Однако в Украине на церемонии смогут побывать многие мои родственники, которые там проживают. Это очень приятно. В общем, что ни делается - к лучшему».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание