Муж смастерил стильные подставки для ваз и цветочных горшков

0
0

Создание собственными реками различных предметов декора всегда является увлекательным занятием. Недавно мой муж смастерил стильные подставки для ваз и цветочных горшков. Теперь в нашем доме стало уютнее, так как его стены украшают красивые комнатные растения, помещенные в оригинальные горшки. Как оказалось, на создание этого проекта не требуется много времени и финансовых вложений. Все, что необходимо, это немного фантазии и чуть-чуть свободного времени.

Что может потребоваться

Необходимые материалы и инструменты:

  1. Доска из сосны или иная древесина толщиной 2,5 сантиметра.
  2. Лобзик.
  3. Краска.
  4. Кусок кожи или прочной ткани.
  5. Стеклянные банки небольшого размера.
  6. Дырокол.
  7. Ножницы.
  8. 2 сантиметровых винта.
  9. Аккумуляторная дрель.
  10. Крючки.

Начало работ

Обо всем по порядку! Распечатайте шаблон (трафарет) на листе картона. Вы можете нарисовать его самостоятельно или взять в сети Интернет. Бумага для принтера тоже подойдет, но она не будет такой крепкой, когда вы будете использовать ее на дереве. Вырежьте шаблон с помощью ножниц.

Приложите его к доске и обведите. Сделайте столько изделий, сколько вы хотите. В итоге мой муж использовал несколько досок, чтобы сделать 5 полных фигур.

Начните резать с помощью лобзика, следуя по линии карандаша, которую вы только что нарисовали! Из всех электроинструментов мой муж использовал спиральную пилу, но можно воспользоваться лобзиком.

Если у вас нет спиральной пилы или лобзика, вы можете просто купить готовые обрезки деревянной доски любой формы.

Покраска

Используемая моим мужем краска наносится очень гладко и вытирается, чтобы создать «маринованное» дерево, которое так великолепно! Я люблю этот серый цвет, но у них есть и другие оттенки.

Мой муж сначала хотел использовать хомуты, но потом он решил создать нечто уникальное. Поэтому он применил остатки обрезков кожи, чтобы сделать петлю, которая будет держать банку на стене.

Мы просто обернули полоску кожи вокруг банки, чтобы определить, какой длины она должна быть. Затем отметили, где нужно пробить отверстия, и сделали их в заготовке!

Просверлите крошечное отверстие и установите крюки с D-образным кольцом! Повесьте деревянные изделия на стену и вставьте цветы!

Вы также можете использовать их для полевых или комнатных растений! На самом деле можно найти множество способов их применения.

Вы могли бы даже поставить свечи в горшки! Как бы вы использовали их?

Создание оригинальных вещей всегда является увлекательным делом.

Вы можете создавать их всей семьей, привлекая детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание