Свою тесную и неуютную спальню мужчина превратил в замечательную ванную: фото

0
0

Фанат переделок поделился фотографиями в Facebook обветшалой спальни и потрясающей современной ванной комнаты, в которую он превратил ее.

Публикуя снимки в группе «Сделай сам бюджетно в Великобритании» в Facebook, он написал: «Несколько долгих месяцев отсутствия ванной, и все готово. Добавил фотографию до реконструкции, чтобы вы могли представить, насколько это было сложно».

Ванная из старомодной спальни

На одной из фотографий была изображена темная спальня со старым ковром, коричневыми стенами и тонкими шторами.

На второй была уже большая ванная комната с великолепной розовой ванной, стеклянным душем, современным радиатором и марокканским кафельным полом.

Другие члены группы были впечатлены такой реконструкцией и дизайном. Они активно комментировали превращение старомодной крошечной спальни в шикарную, вызывающую зависть ванную. Многие спрашивали мужчину о самой розовой ванне - центральном элементе комнаты.

Оказалось, что это была самая обыкновенная белая акриловая ванна, которую он загрунтовал и покрыл двумя слоями розовой краски. Мужчина старался экономить, и все, что получилось, обошлось ему в незначительную сумму, намного меньше той, что могли представить другие пользователи.

Многие отметили друзей и семью, чтобы поделиться снимками и обсудить возможность копирования стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание