Девушка пекла милые и забавные макароны каждый день в течение года: вот так выглядят лучшие из них (фото)

0
0

Макароны (не путать с макарунами) - это не просто маленький вкусный десерт и дополнение к чаю или кофе.

Что-нибудь было для вас настолько милым из еды, что вы бы думали над тем, чтобы это съесть? Это чувство может иногда возникать, когда лакомство становится похожим на произведение искусства, как эти макароны, но все таки это еда, и они предназначены для употребления в пищу.

Милые макароны

Девушка-кулинар иногда сама задается таким вопросом вопросом, потому что ее десерты не только вкусные, они выглядят очень мило.

Есть на что посмотреть: в ее работах представлено множество очаровательных маленьких монстров, животных и других существ.

Делать макароны - это только хобби, у нее нет большого опыта изготовления сладкой выпечки. Она только начал делать их год назад.

Ее любимая часть - украшать их, так как она добавляет для декора различные очаровательные мелочи. Любимые персонажи, которых она использует - это Моланг и Пушин, поэтому их изображения часто появляются на десертах.

"Мне нравится делать макароны и публиковать фотографии. Я счастлива, если это может заставить других людей, которые смотрят на них, улыбаться", - говорит талантливая девушка.

В социальных сетях ее работы также вызывают восторг. Но она не планирует останавливаться на достигнутом. В будущем она хочет узнать больше о других видах выпечки, таких как пирожные, безе, печенье и других, и они, конечно, тоже станут очаровательными, потому что первые шаги на пути к этому уже сделаны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание