Неожиданные подарки и другие признаки нарциссов, которые часто изменяют в отношениях

0
0

Если ваш партнер обманывал вас раньше, то есть шанс, что он обманет вас снова. Даже если вы скажете, что не потерпите обмана, - это пустая трата времени. Лучшей защитой от интрижек является общение и откровенные разговоры. Будьте терпеливы и позвольте своему супругу рассказать вам о своем влечении.

Не волнуйтесь и не расстраивайтесь, иначе он будет держать свои желания в тайне. Влечение, над которым вы вдвоем можете посмеяться, гораздо менее опасно, чем тайная связь.

Кто такой нарцисс?

Человек с большим обаянием, который говорит именно то, что вы хотите услышать, может быть нечестным и самовлюбленным. Нарциссы искусно манипулируют и отличаются неспособностью сопереживать.

Человеку с нарциссической личностью не хватает контроля над импульсами и чувства ответственности. Хвастливое отношение может скрывать очень уязвленную душу, наряду с алкоголем, наркотиками или азартными играми.

Эмоционально эти люди застревают на нарциссической стадии, через которую проходят дети примерно в два года. Итак, вы имеете дело с эмоциональным двухлетним ребенком во взрослом теле.

Почему это происходит?

У нарциссов есть менталитет "мгновенного удовлетворения". Когда они обманывают, они просто делают это, чтобы "чувствовать себя хорошо" и, кажется, не в состоянии контролировать свое поведение в данный момент.

Они не думают о будущих проблемах, когда вступают в отношения с другим человеком, маскируя эмоциональную боль. Часто кажется, что завести роман легче, чем решить семейные проблемы.

Интрижку легко начать в интернете или в офисе, особенно если ваш супруг недоволен отношениями. Часто кажется, что неудовлетворенному партнеру легче передать свою привязанность кому-то другому, чем идти на эмоциональный риск и говорить о своих проблемах. Однако это миф. Оказывается, большинство супружеских проблем не так уж трудно исправить, но измена эмоционально разрушительна для всех.

Итак, если вы должны знать признаки нарциссов, которые часто изменяют в отношениях.

1. Неожиданные подарки

Ваш мужчина никогда раньше не думал о цветах, но теперь регулярно приносит домой букеты. Это происходит без всякой причины, несмотря на то, что в ваших отношениях уже давно исчезла романтика. Вероятно, он одаривает вас не просто так, а для того, чтобы заглушить собственное чувство вины.

2. Ежедневные привычки

Ваш супруг, который всегда был дома вовремя, внезапно возвращается домой позже. Возможно, он перестает отвечать на звонки или начинает лучше одеваться. Подобная смена ежедневных привычек должна натолкнуть вас на мысль о том, что он изменяет.

3. Дополнительные счета

Ваш партнер тратит больше денег, чем обычно? Неизвестные платежи по кредитным картам часто являются подсказкой для тех, кто заподозрил партнера в измене. Не исключено, что эти случайные траты позволят вывести его на чистую воду.

4. Разговоры о работе

Если ваш супруг подробно рассказывал о своей работе, а теперь не делает этого, настало время узнать правду. Если при каждой попытке выяснить, что происходит на работе, он уклоняется от ответа, это может быть признаком измены. Попытайтесь узнать правду у его коллег или других людей.

5. Романтика

Если раньше вы проводили много времени вместе, но теперь отдалились друг от друга, это еще один тревожный признак. Вероятно, ваш партнер предпочитает получать удовлетворение своих потребностей в другом месте. Если мужчина, наоборот, становится более требовательным и заставляет вас уделять ему больше времени и внимания, это, как ни странно, тоже может оказаться проявлением измены.

6. Скрывает телефон или компьютер

Не кажется ли вам, что партнер нерешительно показывает вам свой телефон или компьютер? Скорее всего, он скрывает последствия измены или романа и боится быть замеченным. Это особенно странно, если раньше он позволял вам использовать устройства в любое время.

7. Часто выходит в сеть

Если ваш супруг начинает проводить гораздо больше времени в интернете, он может обманывать вас. Однако иногда причина может оказаться уважительной. Например, если он хочет работать больше. Не нужно придираться по каждой мелочи.

8. Становится ненадежным

Ваш супруг всегда был надежен, когда вы договаривались о чем-то. Однако теперь он постоянно забывает о собственных обещаниях, ссылаясь на собственную забывчивость. Столь странное поведение может оказаться признаком обмана.

9. Обманывал прежнюю девушку

Нарциссы часто обманывают. Не нужно думать, что он не проворачивал это раньше или не будет делать после вас. Вот почему нецелесообразно вступать в отношения с человеком, который изменял прежней девушке, даже если он делал это вместе с вами. Если вы станете его постоянной спутницей, вы окажетесь в числе обманутых девушек.

10. Отказывается решать проблемы в отношениях с вами

Нарцисс бросит вас сразу, как только появятся проблемы. Он отправится искать утешения в новых отношениях, испытывая удовольствие от измен. Если партнер отказывается решать общие проблемы в отношениях, он недостоин вашего внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание