Подружка-модель рассказала, что можно есть после 18:00, чтобы не поправиться: даже чипсы входят в список разрешенных продуктов

0
0

Алина, моя подруга, уже 5 лет работает моделью. И конечно же, у нее отличная фигура. Насколько мне известно, Алина тщательно следит за своим питанием. Но это вовсе не значит, что она отказывает себе во вкусных перекусах вроде орешков или чипсов. Удивлены?

Я тоже сначала не поверила! А потом по совету подруги включила ее рацион в свое меню.

Фисташки

Они вкусные и, как многим известно, содержат немало калорий. Но, как отмечают специалисты, горсть орешков не только позволит почувствовать себя сытым, а и поможет быстрее уснуть.

Дело в том, что в фисташках содержатся вещества, которые влияют на крепкий сон. Кстати, такими же свойствами обладают тыквенные семечки.

Ягоды или вода с лимоном

Цитрусовые и горсть, например, клубники являются низкокалорийными продуктами. Поэтому смело можно перекусить ягодами, если есть чувство голода, или залить их водой на 20 минут. Это не только полезно, но и вкусно.

Чипсы

Только не картофельные, а капустные или морковные. Они низкокалорийны и по вкусу ничем не уступают популярным аналогам.

Арахисовая паста

Это еще один калорийный продукт. Поэтому есть его с хлебом специалисты не рекомендуют. Вместо последнего можно взять овощи. Например, морковные палочки.

Индейка

Мясо птицы низкокалорийное и богато белком.

Диетологи рекомендуют есть индейку в составе салатов или просто так, без хлеба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание