Уставшая мама повезла детей в школу: в машине она поняла, что забыла их дома

0
0

Быть родителем - это работа 24х7 без перерывов и выходных. Это часто бывает причиной физической и эмоциональной утомленности из-за стресса и лишения сна.

Вот почему родители должны потратить немного времени для себя на столь необходимый досуг и отдых. Потому что, если они этого не сделают, в жизни может произойти нечто подобное на известный фильм «Один дома». Не верите мне? Тогда читайте дальше!

Наша память

Забыли забрать свою одежду из химчистки? Опять забыли посушить свои варежки после прогулки и активного отдыха на природе? Забыли купить необходимые продукты для приготовления запланированного блюда? Не нужно беспокоиться о преждевременной потере памяти, поскольку выясняется, что именно так работает наш мозг. Хотя человеческое серое вещество способно хранить около 2,5 миллиона гигабайт памяти, мы склонны забывать те вещи, которые, казалось бы, плотно сидят у нас в голове, например, покормить своих домашних питомцев или помыть обувь после прогулки. Однако эти небольшие потери памяти могут стать причиной довольно забавных историй. Об одной из них я и хотела бы рассказать вам сегодня.

Забыла детей

На видео мы отчетливо слышим слова мамы: "Я отвожу детей в школу, и у меня их даже нет в машине. Я должна вернуться и забрать их… Я должна была отвезти их в школу, села в машину и уехала. Я была полусонной этим утром. Где мои дети?"

Она быстро увидела юмор в ситуации, как и ее дети, когда она вернулась домой после этой незабываемой поездки, чтобы забрать их. Посмотрите, как они все смеются над этой смешной ситуацией. Люди оставили множество комментариев к этому видео и похвалили женщину за умение посмеяться над собой. Многие рекомендовали ей вздремнуть и спланировать расслабляющий отдых для себя.

Все мы когда-нибудь что-нибудь забывали и попадали в очень неловкие и смешные ситуации. Ну вот так устроен мозг человека, и ничего с этим не сделаешь. Я предлагаю в комментариях поделиться своими проколами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание