Женщина разрезала свой торт ко дню рождения: внутри ее ждал неприятный сюрприз

0
0

Жительница Австралии Джейми Хоган получила неприятный сюрприз, когда начала резать свой торт к дню рождения. Кажущийся съедобным пирог был полностью заплесневелым изнутри. Праздник был совершенно испорчен.

Плесень внутри торта

Торт, купленный за день до подачи на стол, стоил 24,3 австралийского доллара (около 1000 руб.). Муж Джейми, который купил торт, сразу же после возвращения домой из пекарни положил его в холодильник. Но когда десерт разрезали, он оказался заплесневелым.

«Когда я разрезала торт, я сразу поняла, что что-то не так», - сказала Джейми. Она сказала, что заметила, что торт был зеленым внутри. «Мой муж сразу понял, что это плесень», - добавила женщина. Ужасающее открытие заставило Джейми стать убитой горем в свой праздник.

Семья, потрясенная ситуацией, связалась с пекарней, где был куплен торт. Согласно информации, полученной от кондитерской сети, ничего подобного раньше с их продукцией не происходило.

Компания предложила Джейми выплатить компенсацию за торт, но женщина отказалась. Она подала официальную жалобу руководству компании и получила ваучер на 50 долларов. «Я была клиентом этой компании 19 лет. Этот ваучер для меня бесполезен, потому что я больше никогда не буду у них ничего покупать», - сказала расстроенная Джейми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание