Кто из знаков зодиака больше всех склонен к измене в этом сезоне Рыб: ответы психологов

0
0

Неверные знаки зодиака чаще всего изменяют, когда Солнце входит в двенадцатый дом каждый год, во время сезона Рыб, с 19 февраля по 20 марта. Будут ли некоторые знаки зодиака обманывать больше, чем другие? В астрологии все зависит от планетарных аспектов, времени года и дома, в котором находятся определенные планеты. Некоторые говорят, что если у человека есть Венера в двенадцатом доме, то он может быть обманут. Рыбами управляет Нептун, растворяющий и планета лжи. Древний правитель Рыб – Уран, планета хаоса и свободы.

Все может зависеть от того, куда падает планета и как Солнце в Рыбах может негативно повлиять на их карту. В общем, правила отношений просты, не так ли? Не лги, не обманывай и не давай обещаний, которые ты не можешь сдержать.

Это высказывание является одним из самых старых за все время, когда оно касается отношений и знакомства. Посмотрим правде в глаза, все знаки зодиака способны обмануть человека, которого они любят. Существует множество описаний обмана, но мнения по этому поводу могут отличаться.

Как вы определяете обман, необходимо обсудить с вашим партнером, возможно, вы не будете считать, что вас обманули. Для кого-то неверность - это исключительно физическая измена, а для кого-то - просто отправка текстовых сообщений и эмоциональный контакт с другим человеком.

В психологии может быть несколько причин, по которым человек обманывает: от проблем с самооценкой, когда он ищет любви и подтверждения, до чувства пренебрежения со стороны своего партнера в отношениях, в которых он находится.

Каковы признаки того, что ваш значимый друг изменяет вам?

Может быть, ваш близкий друг охраняет свой телефон или ноутбук всю свою жизнь или бывают длительные периоды, когда он недоступен. Это может быть несколько необычных поведенческих моделей, которые вы не можете определить на первый взгляд.

Как только вы определили и узнали, что человек, которого вы любите, изменяет вам, наступает следующий этап. Вам необходимо решить, сможете ли вы простить человека, который вас обманул, возможно, по причине мимолетной слабости. Или вам придется расстаться, так как вы никогда не простите его и не сможете забыть предательство.

Ключом к тому, чтобы справиться с обманщиком, является любовь и забота о себе. Вы должны помнить, что необходимо всегда любить себя, даже когда ваш партнер вас не любит. Еще один способ справиться с ситуацией – поиск психотерапевта, причем не только для парной терапии, но и для индивидуального консультирования.

Как вы можете справиться с обманом любимого человека?

Одним из способов справиться, который может привести к самоуничтожению, является месть. Трудно удержаться, чтобы не мстить. Мысли о том, что месть может навредить вашему партнеру, могут иметь обратный эффект, потому что это только в конечном итоге вредит вам.

Почему? Потому что вы можете развлекаться или иметь близкие отношения с кем-то, но в конечном итоге это принесет вам только лишние страдания. Вместо исцеления вы будете чувствовать раскаяние.

В конце концов, главная цель преодоления сложных отношений – это исцеление и продвижение вперед. Независимо от того, переходите ли вы к новым отношениям или возвращаетесь к тому же партнеру, единственный способ их преодолеть – это исцелиться и начать все сначала.

Обман может случиться со мной, вами или нашими близкими, но то, как вы приходите в норму, определяет вашу силу и характер. Это вызовет горе и опустошение, но желание вырасти из этого станет настоящим испытанием. Независимо от того, под каким знаком зодиака вы родились, все способны обманывать.

Тем не менее могут быть некоторые знаки зодиака, которые подвергаются повышенному риску обмана в определенные сезоны. Сезон Рыб может быть одним из тех солнечных переходов, когда знаки погружаются в неизвестность, совершенно не думая о завтрашнем дне.

Нептунские черты могут быть причиной для поиска острых ощущений, так как каждый зодиакальный знак переживает сезон Рыб. Независимо от того, кто обманывает, каждый раз, когда планета проходит двенадцатый знак зодиака, события не всегда будут такими, какими они кажутся.

Вот список из двенадцати знаков зодиака, ранжированных от наиболее вероятных к обману во время сезона Рыб к менее вероятным согласно астрологии.

Близнецы

Это знак зодиака, который чаще всего обманывает во время сезона Рыб. Известные своим двойственным характером Близнецы никогда не смогут заранее знать, что они получат в итоге.

Рыбы

В течение своего сезона Рыбы, вероятно, обманывают из-за их социально привлекательного поведения. Они спокойны и любимы людьми вокруг них. Они могут стать капризными и принимать решения, основываясь на своих непосредственных краткосрочных эмоциях, а затем сожалеть о них, когда наступает реальность.

Скорпион

Считается самым чувственным знаком из всего гороскопа, поэтому вероятность обмана Скорпиона во время сезона Рыб очень высока. Эти люди любят таинственность, что может быть легко связано с изменой.

Скорпионы могут быть лояльными, но как только их кардинальные желания начинают действовать, они должны быть готовы участвовать в них, прежде чем они найдут кого-то другого.

Весы

Этот воздушный знак имеет тенденцию задумываться и переоценивать ситуации. Когда они много думают о чем-то, они могут заставить себя сделать что-то, о чем можно потом пожалеть.

Овен

Первый знак зодиака имеет сильную историю любви и отводит себе главенствующую роль. С этой эгоцентричной чертой, вполне вероятно, что они могут найти себе другого человека в течение сезона Рыб.

Лев

Этот огненный знак может найти способ разжечь пар в любых отношениях, в которых они находятся. Они могут быть лояльными, но не в том случае, если их партнеры не выполняют ни одного эмоционального требования, которые Львы предъявляют своему любимому человеку. Лев без колебаний найдет кого-то, кто будет делать то, что не выполняет их партнер.

Телец

Эти яростные люди любят острые ощущения и волнение от возможной охоты. Если они найдут кого-то заинтересованным в них, у них не будет проблем с развлечениями.

Дева

Дева любит уделять внимание деталям, и она не стесняется придираться к мелочам. У Дев много мужества, и они не боятся за то, чего они хотят. Они ищут внимания, но могут легко обидеться, если их чувства не воспринимаются партнером должным образом. Если партнер Девы причиняет ей боль и не ценит ее, они без колебаний попадут в объятия другого человека.

Рак

Рак может быть лояльным к своим партнерам, но если он не получает эмоционального удовлетворения от своего партнера, то он будет искать его у кого-то другого.

Ракам нравится быть влюбленными, но им больше нравится быть любимыми и восхищаться своим партнером, и, если они не получают этого от вас, они пойдут к другому.

Водолей

Эти люди презирают одиночество и найдут любой способ выйти из скучных отношений. Водолей может легко изменить, если его желания не удовлетворяются его партнером. Тогда они будут эмоционально убегать от своих партнеров, что приведет к физическому и эмоциональному влечению к кому-либо еще.

Козерог

Козерог имеет сильную черту лояльности. Они будут пытаться найти решение, прежде чем обманывать своего партнера. Они расстанутся с вами, прежде чем найти кого-то другого.

Стрелец

Они реже всего обманывают. Стрельцы честны и гибки. Они глубоко любят человека, с которым они находятся, и верят в верность превыше всего. Они будут на вашей стороне до конца, пока вы остаетесь рядом с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание