Вы не хотите рассказывать ему о себе: как понять, что на самом деле вы не любите парня

0
0

Любовь - это одно из самых трудно распознаваемых чувств, которые могут испытывать люди. Ведь очень часто бывает: кажется, что ты сильно любишь кого-то, но на самом деле это только страсть. К сожалению, увлечение и любовь очень похожи, но только последнее чувство способно выдержать испытание и продлится многие годы. Так давайте разберемся, как понять, что вы на самом деле не любите своего парня.

Вам часто неуютно, когда вы проводите время с ним

Настоящая любовь должна быть беззаботной и счастливой. Проводя время вместе, вы не должны испытывать ничего, кроме приятного волнения. Помните, что видя своего парня, вы не должны ощущать чувства страха, грусти или беспокойства. Хотя даже у самых крепких отношений периодически бывают ссоры и разногласия, но это происходит не на ежедневной основе.

Влюбленные пары могут спорить о том, что кто-то опоздал на ужин или забыл вынести мусор. Но если вы чувствуете, что вас постоянно раздражают многие вещи, когда вы проводите время с ним, возможно, вам действительно стоит задуматься над вопросом, а любите ли вы его?

Вы говорите, но не общаетесь

Вы двое избегаете сложных тем или отказываетесь признавать чувства друг друга. Если вы не уверены, что можете открыто обсуждать с ним все что угодно, вы точно не влюблены в него. Если бы вы действительно были влюблены, вы бы чувствовали себя настолько комфортно, что могли бы обсуждать даже не очень удобные вопросы. Дело в том, что влюбленный человек знает, что его половинка никогда не будет судить или критиковать, она никуда не денется, и поможет пережить вам как хорошие, так и плохие времена.

Вы раздражаетесь друг на друга по пустякам

Если вы испытываете бесконечные негативные чувства, когда находитесь рядом с ним, вам стоит подумать о том, а не испытывает ли он те же ощущения. Если он так же чувствует дискомфорт, вы двое скорее всего вскоре столкнетесь с определенными проблемами в отношениях. Он должен хотеть быть рядом с вами, а не с кем-либо еще. Это не означает, что в прочных отношениях совсем нет места раздражению. Важно то, насколько сильно он тебя раздражает.

Вы не говорите ему: "Я люблю тебя", а если и делаете это, то чувствуете себя принужденной

Когда вы влюблены в парня, вам не сложно произнести эти три простых слова. Мало того, вам захочется их произносить бесчисленное количество раз. Вы захотите, чтобы весь мир знал, о ваших чувствах. С другой стороны, когда вы не влюблены, у вас не будет возникать желание выразить это. А если вы и произнесете три заветных слова, это будет похоже на рутину. Попробуйте сказать парню: "Я люблю тебя". По внутреннему состоянию вы узнаете разницу, ведь интуиция и сердце никогда не лгут.

Романтика между вами прошла слишком быстро

Что может быть лучше, чем свидание со своим парнем? Помните то прекрасное чувство, когда вы в волнении готовитесь несколько часов к предстоящей встрече, а он замечает милое платье и говорит комплименты? В здоровых отношениях такие моменты всегда являются приоритетом. Если вы не волнуетесь или не хотите хорошо выглядеть для него, вам, вероятно, следует подумать, почему. Действительно, мы все становимся со временем немного ленивее. Но не забывайте, насколько важно время свиданий, и убедитесь, что оно все еще волнительно для вас обоих.

Вы не прилагаете усилий, чтобы понравиться его семье и друзьям

Когда вы влюблены, вы будете изо всех сил стараться произвести наилучшее впечатление на его близких. Когда я действительно влюбилась в мужчину, накануне 8 марта я провела несколько часов, готовя идеальный подарок для его мамы. Конечно, это может показаться немного лишним, но вы понимаете, к чему я веду. Я хотела выглядеть внимательной девушкой, которая прикладывает немало усилий, чтобы убедить его маму, что я достойна ее сына. Женщина, которая на самом деле не любит, не делает все возможное для людей, которые окружают ее возлюбленного. Помните, когда вы влюблены, вам хочется, чтобы его близкие любили вас так же сильно, как вы любите его.

В любви нет места ссорам

Отношения ни в коем случае не должны доходить до стадии токсичных. Постоянные ссоры, жестокое обращение - всего этого не бывает там, где двое по-настоящему любят друг друга. Ссоры влекут за собой множество обвинений и жесткой критики между вами двумя. Этот тип аргумента припоминает прошлые ошибки и находит слова, которые звучат, чтобы причинить как можно больше боли оппоненту. Это состояние, которое вы никогда не должны допускать в своей жизни. Ведь любовь не токсична, она чиста и наполнена. Влюбленность заставляет вас стараться быть лучшим человеком. Ваш партнер должен мотивировать вас, а не выявлять все ваши худшие стороны. Помните, если ссоры с парнем стали для вас обычной и постоянной вещью, вы определенно не влюблены.

Вы не вспоминаете о нем

Мечтать о своем парне, когда вы влюблены, это обычное явление. Вы вдруг обнаруживаете, что делаете перерыв на работе, вспоминая те восхитительные слова, которые он вам сказал вчера. Вы не можете дождаться конца рабочего дня, чтобы вернуться домой к нему. Вы скучаете по нему в те минуты, когда вы двое вынуждены проводить время по отдельности. Если ничего такого не происходит, то вы явно не влюблены. Любовь заставляет нас становиться старшеклассницей, которая хочет нарисовать его имя на всех своих заметках во время важной деловой встречи.

Вы не можете довериться ему

Вполне естественно, что двое влюбленных безоговорочно доверяют друг другу. И никакое количество препятствий или большое расстояние не имеет значения. Все проблемы не будут иметь никакого значения, пока у вас есть он. Всем женщинам крайне необходимо чувство безопасности и сильное плечо, на которое мы можем опереться в любой ситуации. Поэтому, если вы вдруг обнаружили, что совершенно не желаете или не можете ему довериться, вы точно не влюблены!

Вы не видите ничего плохого в том, чтобы встречаться с другим

Помните: настоящая любовь честна и чиста, а обман - самый большой признак того, что вы не только не любите парня, но и совсем не заботитесь о мыслях и чувствах других людей. Довольно трусливо и глупо оставаться в отношениях, когда вы явно недовольны и несчастны. Это жестоко не только по отношению к вашему парню, но и к человеку, с которым вы ему изменяете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание