Аппетитные торты, которыми угощали на именинах знаменитостей: Эми Шумер будто в зеркало глядела

0
0

Многие знаменитости, несмотря на свои прекрасные фигуры, являются сладкоежками не меньше, чем остальные люди! И, к нашему счастью, мы находим подтверждение тому в их социальных сетях. Что ж, похоже, вне зависимости от популярности люди любят выкладывать свой праздничный торт в "Инстаграм".

Джонатан Чебан

Поскольку Джонатан - близкий друг Ким Кардашьян, ему не составило труда попасть на американское телевидение. Он стал известен широкой публике благодаря своему участию в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". В феврале Джонатан отпраздновал свой 46-й день рождения, на который Ким решила его порадовать неожиданным сюрпризом - тортом размером с самого Джонатана! Этот сладкий сюрприз обошелся девушке в десять тысяч долларов.

Карди Би

Что ж, известная хип-хоп исполнительница может позволить себе устроить вечеринку стоимостью четыреста тысяч долларов на свое двадцатисемилетие. Кто знает, вдруг она присоединится в этом году к небезызвестному клубу? Похоже, довольно крупная часть бюджета ушла на радужную сервировку стола, такую же яркую, как и сама Карди.

Кэрри Андервуд

Известная певица подготовила к дню рождения своего сына вот такой сладкий подарок - торт с лягушонком Кермитом из Маппет-шоу. По словам знаменитости, торт был настолько же вкусным, насколько выглядел!

Джессика Симпсон

Другая певица - другой подход к праздничному угощению. На день рождения своего пятилетнего сынишки Джессика отказалась от обычного торта и заменила его на "Стену Пончиков". Очевидно, дети пришли в восторг не меньше, чем мы.

Келли Кларксон

Эта поп-исполнительница получила в подарок на свой день рождения тематический торт. Нужно ли говорить, как рада она была столь восхитительному подарку?

Сара Мишель Геллар

Как ответственно Сара подходила к съемкам в главной роли культового сериала девяностых "Баффи - истребительница вампиров", так же она подходит к выбору торта на шестилетие своего сына. Те же чувства ностальгии, которые охватывают нас при воспоминании о ее роли в любимом сериале, пробуждаются в нас при взгляде на торт с Марио.

Эмилия Кларк

Только посмотрите, как радуется Эмилия торту на своем празднике. Здесь все слова просто излишни.

Фиона-бегемот

Наш список завершает Фиона, ставшая первым бегемотом в мире, вскармливавшимся молочной смесью из бутылочки. Кроме того, она является героиней социальных сетей. Вот такой чудесный торт она получила на свое двухлетие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание