Не захотела покупать новую кухню за 7 тысяч, поэтому взяла самоклеющуюся пленку и сделала шикарный дизайн: выглядит не хуже нового

0
0

Кухонную мебель можно привести в порядок с помощью простого лайфхака. Его использование уберегает от крупных финансовых затрат. Эта история о хозяйке, которая не захотела тратить семь тысяч фунтов стерлингов на приобретение новой мебели для кухни, но результат альтернативного ремонта превзошел все ее ожидания. Не пропустите совет от мастерицы!

Экономвариант не всегда выглядит скромно

Кариша Уильямс - мама трехлетнего малыша, которой недавно выставили цену за покупку новой мебели для кухни. Сумма исчислялась 7 тысячами фунтов стерлингов (около 650 тысяч рублей), чтобы обновить ее кухню.

Кариша устала от своей кухни под цвет дерева. Молодая мама хотела сменить мебель, посоветовавшись с профессионалами. Но, узнав стоимость покупки новых шкафов, решила дать своим шкафам новую жизнь.

Женщина была удивлена, когда ей сказали, сколько это будет стоить, и начала думать, как она могла бы решить вопрос сама. Благодаря советам из Сети и услугам интернет-магазинов Кариша смогла воплотить в жизнь проект, который пришелся по вкусу многочисленной группе пользователей.

На фото видно, как выглядела кухня до переделки. Создается впечатление, что здесь тесно и темно. Не правда ли?

Эффектное преображение

Кариша, поделившись впечатляющими фотографиями трансформации ее кухни, написала: «Мне сказали, что новая кухня будет стоить 7000 фунтов. Поэтому я купила самоклеящуюся пленку и преобразила шкафы самостоятельно, потратив на это около 600 фунтов».

Подробности проекта

Самоклеющаяся пленка, используемая Каришей, стоит 28 фунтов стерлингов за рулон (около 2,5 тысячи рублей). Доступные в розовом, серо-красном, фиолетовом и черном цветах, эти рулоны из ПВХ можно наклеивать непосредственно на поверхности. Они не боятся влаги, великолепно моются, что делает их идеальными для кухонных поверхностей.

В рамках своего проекта «Сделай сам» Кариша также заплатила 200 фунтов стерлингов (около 20 тысяч рублей) за белую кафельную плитку и заменила металлические ручки шкафа на блестящие.

Благодаря белой пленке помещение преобразилось до неузнаваемости. Отлично, что в наше время есть такой универсальный доступный материал, который позволяет за сравнительно небольшую сумму сделать мебель нарядной и обновленной.

Реакция Сети

Мама была в восторге от результатов и получила похвалу в группе Facebook за рациональный подход. Завершая свою кухонную трансформацию, она также купила новый набор штор, а также розовый чайник, микроволновую печь и радио, чтобы добавить немного цвета в ее серую комнату.

Неудивительно, что невероятная работа Кариши по благоустройству дома получила похвалу и набрала более 1300 лайков. Если сравнить фото до и после, ощущается, насколько легким и невесомым стал интерьер. Создается впечатление, будто в комнате раздвинулись стены.

Комната стала уютной и просторной. Светлые тона сделали свое дело!

Один пользователь обрадовался: «Дизайн выглядит потрясающе! Мне нравится цветовая тема!» Другой подтвердил: «Выглядит мило, люблю розовые аксессуары». Тем временем третий добавил: «Так свежо и ярко! Действительно мило, молодец!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание