Хотите, чтобы ваш брак просуществовал как можно дольше? Делайте каждый день эти 14 вещей!

0
0

Брак – не простое дело. И это наглядно показывают регулярно случающие разводы как у обычных людей, так и медийных лиц. Один из недавних примеров, это одна из самых красивых голливудских пар – Анджелина Джоли и Брэд Питт. Да и 2017 год был достаточно богат на разводы. Отношения расторгли такие пары, как Джина Торрес и Лоуренс Фишборн, Анна Фэрис и Крис Прэтт, Фэрги и Джош Дюамель, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак и многие другие.

Периодически проблемы возникают даже у самых счастливых пар. И здесь важно уметь решать их совместными усилиями. Да и вообще брак можно сравнить с обычной работой. Чтобы он был крепким и счастливым, нужно постоянно трудиться над отношениями. Вот 14 вещей, которые вы должны делать на ежедневной основе, чтобы ваш брак просуществовал максимально долго.

брак

1. Целуйтесь

Причём речь идёт не о дежурном «в щёчку». Целуйте своего партнера в губы и делайте это максимально страстно.

2. Говорите: «Я тебя люблю»

Конечно, ваша вторая половинка знает об этом. Но слышать такое всегда приятно. Поэтому не лишним будет говорить такое как можно чаще.

отношения

3. Благодарите даже за мелочи

Наши супруги ежедневно делают для нас много важных вещей, которые недооцениваются. Поэтому благодарите их за все усилия. Они это заслуживают.

4. Позаботьтесь о себе

Если вы не любите себя, то и другого человека вряд ли способны. Позаботьтесь о том, чтобы каждый ваш день проходил максимально удобно и комфортно.

делать

5. Не зацикливайтесь на незначительных вещах

Вас раздражает, что партнёр оставляет приоткрытой дверь в своей комнате? Подумайте, а действительно ли это так важно? На подобные вещи даже не стоит обращать внимания.

6. Будьте добрее

Порой при общении с супругом мы можем срываться на грубость. Незачем причинять партнёру дискомфорт подобным поведением. Будьте добрее и относитесь к нему с уважением.

брак

7. Держитесь за руки

Удостоверьтесь в том, что делаете это каждый день. Физическая связь чудесным образом укрепляет брак.

8. Уделяйте внимание

Выключите свой телефон на 30 минут и просто поговорите со своим партнёром.

9. Помогайте друг другу

Если ваш супруг занят, то обязательно ему помогите. Совместная деятельность сближает. Но перед этим удостоверьтесь, действительно ли ему нужна помощь.

брак

10. Делайте искренние комплименты

Каждый раз, когда у вас возникает в голове мысль похвалить за что-либо партнёра, сделайте это. Искренние комплименты всегда приятны и заставят вашу возлюбленную чувствовать себя потрясающе.

11. Слушайте друг друга

Когда ваш партнёр говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте. Хорошее общение – это залог счастливого брака.

12. Проводите вместе время

Проводите со своим супругом столько времени, сколько возможно. Тем самым вы будете узнавать о нём больше, что существенно укрепит отношения.

брак

13. Не разбрасывайте вещи

Вместо того чтобы кинуть грязную одежду в ванной на полу, лучше сразу положите её в стиральную машину или корзину для белья. На это понадобится всего несколько секунд, и ваша супруга будет очень счастлива, что ей не пришлось убирать за вами.

14. Покажите свою взаимную любовь

Мало просто сказать: «Я тебя люблю». Для подтверждения этого требуются поступки. Совершайте их чаще - и ваш брак станет более крепким и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание