Находчивый парень придумал способ познакомиться с девушкой во время карантина и даже позвал ее на романтический ужин: фото

0
0

В условиях, когда пандемия продолжает активно распространяться по миру, со свиданиями приходится повременить на неопределенный срок. Сейчас кажется довольно пугающим думать о новых встречах и знакомствах, особенно романтических.

Джереми Коэн из Нью-Йоркского района Бруклин, рассказывает, что он оказался в ловушке в собственной квартире. И это заставило его, и так и многих других, осознать потребность общаться с людьми.

Джереми находился очередной день в самоизоляции в своей собственной квартире, когда в солнечный день он взглянул на улицу и увидел девушку, танцующую на крыше неподалеку.

История о карантинной милашке

Он продолжил документировать свои поиски романтических отношений, заливая все в социальную сеть TikTok, в том числе восхитительное видео под названием "История о карантинной милашке".

Я не могу поверить, что это действительно сработало, но да, это реальная история.

Сосед «в поиске» хотел привлечь внимание девушки, поэтому он вышел на улицу и помахал ей рукой с балкона. Девушка широко улыбнулась и помахала парню в ответ, чем вызвала у последнего огромный восторг.

Почувствовав романтическую искру между ними, Джереми решил испытать удачу и сделать следующий шаг. Молодой человек записал свой номер телефона на листке бумаги и приклеил его к дрону, а затем отправил беспилотник со своего балкона прямо на крышу соседнего дома, где он и приземлился у ног прекрасной незнакомки. Сказать, что девушка была изумлена романтическим порывом Джереми, мало - она была сражена наповал.

Романтический ужин

Это было что-то новое для них обоих: никто никогда для нее ничего подобного не делал, а он хотел провести с ней идеальный вечер. И Джереми решился пригласить красавицу поужинать. Но с организацией были сложности.

Мне хотелось провести с ней вдвоем свой идеальный вечер, просто поужинать вместе. Учитывая сложившиеся обстоятельства и гражданскую ответственность за соблюдение правил безопасного поведения во время карантина, необходимо было соблюдать главное правило и сохранять дистанцию.

Джереми, конечно же, записывал подробнейшим образом и свои приготовления к свиданию и рассказывал о них в соцсети. Он даже осветил то, как он постриг лишние волосы, помылся, вычистил зубы и побрился. В тот же день вечером они встретились: он на своем балконе за сервированным столом с бокалом вина и девушка с переносным столом на крыше своего дома напротив. Ужиная и наслаждаясь заходом солнца, они мило болтали по FaceTime, периодически он выкрикивал ей комплименты: "Ты выглядишь изумительно!". Джереми, конечно же, делал фото и видео, освещая в социальных сетях свою историю зарождающейся любви.

В наше время немало историй, заслуживающих нашего внимания, но это одна из самых милых! Давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события. Я уверенна что в скором будущем порадую вас продолжением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание