Каждое утро ваш парень отправляет смс-ку «С добрым утром!»: может, он намекает на брак

0
0

Многие девушки по утрам получают смс от своих знакомых парней или от молодых людей, с которыми встречаются, в которых те желают им доброго утра. Но мало кто из них задумывается, что могут означать эти сообщения, а вот психологи уверены, что на них стоит обратить внимание.

"С добрым утром!"

"Доброе утро!" - самая простая и часто получаемая девушками смс. Казалось бы, что в ней такого особенного, самое будничное приветствие. Но вот психологи уверяют, что она может свидетельствовать о том, что парень готов не только на серьезные отношения с девушкой, но способен стать прекрасным мужем в будущем.

Мало кто из людей способен с самого раннего утра сразу же после пробуждения чувствовать себя бодрым и веселым. Обычно люди начинают более менее просыпаться только после кружки кофе. И тот факт, что парень, проснувшись, сразу же думает о девушке и посылает ей сообщение с пожеланием доброго дня говорит о том, что его намерения серьезны, что он действительно испытывает к девушке теплые чувства и обеспокоен тем, как она себя чувствует.

Надежный и заботливый супруг

Тот факт, что девушка каждый день получает утреннее сообщение от молодого человека, говорит о том, что он стабилен. А ведь это одно из главных качеств, обеспечивающих гармоничную семейную жизнь. И психологи уверены, что из такого парня получится ответственный и надежный супруг в будущем. На него можно будет положиться в любом вопросе, он будет отличным отцом, уверяют специалисты, который возьмет на себя часть заботы о ребенке и будет надежной опорой в семье.

А самое главное, что показывают пожелания доброго утра, получаемые девушкой, это проявление заботы по отношению к ней со стороны молодого человека. Он, просыпаясь, думает не о работе, не о предстоящих делах, а о том, как спала его возлюбленная. А эта искренняя забота - основа гармоничных и долгих отношений, считают специалисты по семейным отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание