Что делает вас мастером поцелуев? Умение читать сигналы и другие признаки того, что вы в совершенстве владеете этой техникой

0
0

Поцелуй – первый признак того, что кто-то действительно в вас влюблен. Это знак того, что вы нравитесь человеку, который решит вас поцеловать. Первый поцелуй может быть не слишком техничным, однако, со временем качество поцелуя улучшается. Многие считают, что они хорошо целуются, однако, это может быть далеко не так. Есть некоторые признаки, которые указывают на хорошее качество поцелуя. Вот некоторые из этих признаков.

Особенности поцелуя

Дело в том, что понимание того, что кто-то хорошо целуется, во многом зависит от предпочтений и мнений. Все мы разные и все мы целуемся по-разному.

Кроме того, определенные поцелуи подходят для определенных ситуаций. Если вы в пылу страстных объятий, то поцелуй обязательно должен отвечать всем требованиям. Если вы испытываете страсть, то нужно ее проявлять во всем. Хорошим поцелуй делает знание того, в какое именно время, какой тип его идеально подойдет. Вот несколько вещей, которые делают поцелуй очень хорошим.

Выбор правильной ситуации

Поцелуи – не только фактическое действие, которое осуществляется при касании губ, но также он заставляет другого человека чувствовать себя комфортно. Часть того, что делает поцелуй действительно хорошим – правильный выбор времени и обстановки. Не стоит делать это в спешке и в неподходящее время.

Выбор правильного типа поцелуя

Очень важно правильно подобрать тип поцелуя, который будет подходит под определенную ситуацию. Некоторые ситуации требуют страстных и жарких поцелуев, наполненных особым пылом. Другие поцелуи должны быть более нежными и романтичными.

Речь идет о том, чтобы точно знать, какой темп выбрать. Это позволит вложить в поцелуй особый смысл.

Научиться читать знаки

Очень важно точно научиться определять то, когда другой человек хочет вас поцеловать. Речь идет о том, чтобы совершенно точно выбрать правильный момент. Это имеет очень важное значение, так как если вы хотите поцеловать человека, когда он этого не желает, то не получите ничего, кроме раздражения.

Создание правильной атмосферы

Важно перед поцелуем создать правильную атмосферу. Это может быть словесный язык, взгляды, язык тела, подмигивание и общая атмосфера. Все это должно говорить о том, что буквально через несколько минут состоится поцелуй. Это создает особое чувство предвкушения, которое буквально перехватывает дыхание. Хороший поцелуй должен основываться на ожидании и предвкушении.

Достаточный напор

Нет ничего хуже, чем вялый и неуверенный поцелуй. Важно подобрать правильный напор и давление, изменяя его в зависимости от момента. Нужно, чтобы поцелуй начинался мягко, но постепенно напор должен увеличиваться.

Слишком быстро или медленно

Скорость в поцелуе также очень важна. Не стоит целоваться слишком быстро или очень медленно. Желательно придерживаться среднего темпа. Нужно изначально задать правильный темп, а затем изменять его по мере надобности.

Поцелуй с языком или без него

Достаточно неприятно, если кто-то старается сразу засунуть язык в рот. Хороший поцелуй – это когда точно знаешь, когда можно подключать язык, а когда делать этого не стоит.

Избегать слишком сильного трения

У многих первый поцелуй напоминал собой работу стиральной машины в режиме отжима. Чтобы избегать таких ошибок, нужно приложить усилия и сделать так, чтобы поцелуй был максимально чувственным, тонким и нежным.

Избегать большого количества слюны

Еще одной проблемой в поцелуе может быть слишком большое количество слюны. Он не должен быть слишком мокрым. Вместо этого нужно уделить внимание движению губ и рта, а также ласкам.

Чередование техник

Хороший поцелуй подразумевает под собой периодическое чередование техник. Это приведет к захватывающему ожиданию, нетерпению и предвкушению.

Правильные эмоции

Хороший поцелуй – не просто движение двух ртов. Нужно подключать жесты, взгляд и эмоции, которые позволят привнести особый смысл в поцелуй.

Движение руками

Поцелуи касаются не только рта и губ, но и всего тела. Иногда очень важное значение имеет движение рук, однако, стоит помнить, что многое зависит от ситуации и лишние движения могут очень сильно отвлекать.

Желать большего

Хороший поцелуй должен быть настолько страстным и чувственным, чтобы ваш партнер желал большего и не хотел с вами расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание