Муж предложил имя для дочери. Жена была в восторге, пока не узнала правду

0
0

Муж предложил имя для своей дочери. Жена была в восторге от его идеи, пока не узнала правду о том, что это имя он планировал дать ребенку от совершенно другой женщины. Она в расстроенных чувствах решила поделиться своей историей в интернете, где другие пользователи в один голос заявили, что такому мужчине нельзя доверять.

Планирование семьи - это важно

В жизни каждого приходит время, когда он начинает более серьезно относиться к своим планам на будущее. Если нам удалось найти свою вторую половину, с которой у нас складываются прекрасные, стабильные отношения, следующим шагом обычно является брак и создание семьи. Само по себе планирование дальнейшей жизни может стать причиной прекрасного настроения. Мы задаем себе вопросы о предпочтительном поле будущего ребенка и думаем об имени. Перспектива радужного будущего наполняет нас оптимизмом.

Женщина на одном из форумов в интернете рассказала, как ее удивило имя, выбранное мужем для дочери. Мужчина признал, что это была довольно оригинальная идея, но он хотел, чтобы его жена приняла его предложение. Она подумала и ей действительно понравилось то, что он придумал. В тот момент она не могла представить, что их дочь можно назвать по-другому.

Имя для дочери, которое выбрал муж

"Муж сказал сказал, что выбрал конкретное имя для нашей дочери: Эдди Мэй. Мне очень понравилось это имя, и я согласилась", - рассказала женщина другим пользователям.

Она была замужем уже несколько лет и считала их отношения успешными, несмотря на многочисленные взлеты и падения, с которыми им приходилось сталкиваться в прошлом.

Когда-то мужчина регулярно лгал ей, чтобы избежать неприятностей. Он объяснял это тем, что не хочет причинять ей боль. Будучи женатым, он встречался с другой. Наконец, он расстался с разлучницей, и женщина снова поверила ему. Они начали планировать общее будущее, но жена снова почувствовала угрозу.

Женщина решила проверить переписку мужа

Она решила прочитать его переписку с той девушкой, чтобы убедиться, что он больше не врет ей, и они действительно расстались. То, что она обнаружила, стало совершенно неожиданным.

Женщина начала прокручивать старые сообщения и обнаружила нечто ужасное для себя.

"Я добралась до переписки, когда они еще были вместе, и прочитала: "Если мы когда-нибудь поженимся и родим дочь, можем ли мы назвать ее Эдди Мэй?" - рассказала жена.

Поиск решения в интернете

Шокированная женщина не знала, что делать, и обратилась за советом к пользователям интернета. Они единодушно заявили, что ее мужу нельзя доверять, и ей следует дважды подумать о планировании семьи с таким человеком, как он. Они также отметили, что в счастливых отношениях партнеры ставят на первое место друг друга, а не бывшую пассию. Возможно, он все еще думает о той женщине, и при первом удобном случае снова уйдет к ней.

Пары должны серьезно относится к созданию семьи. Планирование будущего - это не всегда легко. Очень важно осознавать, что рядом находится именно тот человек, с которым вы готовы провести всю жизнь и которому можете доверять. Особенно, когда речь уже идет о совместных детях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание