Когда дети слишком долго остаются дома из-за карантина: мамы показывают масштабы "трагедии"

0
0

В связи с тем, что эпидемия Covid-19 наносит урон людям во многих странах мира, закрыты на сегодняшнее время школы, детские садики, аттракционы, игровые центры, кружки, чтобы предотвратить распространение болезней. Изоляция, конечно же, в данной возникшей ситуации - верное решение, но она является "трагедией" для родителей. Почему?

Головная боль родителей во время карантина

Безусловно, дети - это счастье, радость, цветы жизни, но когда они целыми днями дома, то наступает настоящая "катастрофа", и она несет в себе немалые разрушительные последствия.

В первую очередь, как можно идеально и качественно выполнять свою работу, когда дома ребенок? Во-вторых, кто, кроме вас, родители, позаботится о детях? А именно когда вы заняты, вы им очень нужны. В-третьих, вы можете все контролировать, когда дети находятся дома? Конечно, нет. Ведь они переворачивают вашу жизнь с ног на голову потому, что у каждого ребенка свой тип игры.

Дети дома из-за карантина: впечатляющие кадры

В Интернете многие мамы по этой причине решили поделиться серией фотографий, как их дети проводят время в период карантина. Сразу же видно, что масштабы "трагедий" велики. Вы наверняка узнаете и себя в подобной ситуации.

Вот несколько таких публикаций с фотографиями из Сети:

1. "Я не знаю, что сказать сейчас, просто смотрю".

2. "Десятый день изоляции, я уже не думаю, что это моя дочь...".

3. "Я сожалею о том, что купила лего за 100 долларов. Ведь мои дети играют с этими кусочками картона в течение 2 часов. Это невыносимо шумно!"

4. "Я знаю, что COVID-19 - это страшно, но попробуйте поработать с 4-летним сыном, одетым как Человек-паук и сидящим на кухонном столе позади вас".

5. "Я думаю, что дети узнают много нового после того, как проведут время дома из-за эпидемии".

6. "Только на 2-й день из 6-недельного перерыва мой ребенок сломал телевизор. Что же будет дальше?.."

7. "Нельзя отсутствовать даже в течение 1 секунды".

8. "Все парки развлечений были закрыты, и теперь у нас дома - крепость".

9. "Я усердно работала, чтобы купить туалетную бумагу, а теперь она, как каша, вся в воде".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание