Доверие важно в отношениях, но есть вещи, которые мужчины стараются скрыть от своих подруг. Например, они думают о свиданиях с другими девушками

0
0

Взаимное доверие, пожалуй, самое важное связующее звено в отношениях между мужчиной и женщиной. Однако доверие не означает, что нужно все без исключений рассказывать своей половинке. Есть вещи, которые сильный пол (ради сохранения гармонии в отношениях) старается не рассказывать своим возлюбленным. Так давайте разберемся, о чем наши мужчины стараются нам не говорить.

Вы не нравитесь его друзьям

Не обязательно все, с кем общается ваш возлюбленный, должны хорошо относиться к вам. Если ваш возлюбленный поймет, что вы не нравитесь его друзьям, он почти наверняка не скажет вам об этом. Скорее всего, он просто сделает все возможное, чтобы вы как можно меньше пересекались с его приятелями.

Он считает вашу подругу или сестру привлекательной

Если мужчина считает подругу или сестру своей возлюбленной привлекательной, он никогда не признается своей половинке в этом. Однако имейте в виду, что для мужчины считать другую женщину привлекательной не всегда означает, что он надеется с ней быть. Обычно это только означает, что он понимает, что существуют и другие привлекательные женщины. Но это мнение, как правило, мужчины хранят в секрете.

Он думает о свиданиях с другими женщинами

Ни один мужчина ни при каких обстоятельствах не признается в этом. Ведь если он расскажет вам о своих мыслях, вы определенно решите, что есть большая вероятность, что возлюбленный вам неверен.

Он иногда все еще думает о своей бывшей

У большинства мужчин есть бывшая возлюбленная, которую они все еще вспоминают. Кстати, некоторые женщины тоже частенько вспоминают своих бывших. Однако это не означает, что они не довольны своими партнерами в настоящее время. Помните, что вы для него самая важная женщина в жизни, по крайней мере до тех пор, пока он с вами.

Ему нравится иногда проводить время без вас

Некоторые мужчины часто ворчат и жалуются, когда их возлюбленная уходит развлекаться без них. И неудивительно, ведь представители сильного пола очень любят, когда все внимание партнерши приковано только к нему. Тем не менее, большинству мужчин на самом деле нравится проводить время без второй половины. Многие из них счастливы только потому, что чувствуют, что могут расслабиться, поиграть в компьютерные игры, посмотреть футбол и делать те вещи, которыми не могут заняться в присутствии представительницы прекрасного пола. Помните, что почти все мужчины, совсем так же, как и многие женщины, очень сильно нуждаются в личном пространстве и времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание