Кошка не любит спускаться по ступенькам: она нашла для себя более приятный способ (видео)

0
0

Зачастую наши домашние кошечки становятся ленивыми увальнями. Сегодня я наткнулась на очень забавное видео и хочу поделиться им с вами. Этот котик так обленился, что ему лень спускаться по ступенькам привычным способом. Как же он это делает? Интересно? Тогда приятного просмотра!

Так веселее...

Эта радостная кошка рассматривает лестницу в качестве своей игровой площадки. Она очень любит скатываться со ступенек. Хозяйка этой очаровательной кошечки - специалист по документации и обучению 54-летняя Белинда Паркинс из Мейпл-Ридж, Британская Колумбия. Женщина была поражена, когда ее кошка впервые таким образом скатилась с самой верхней ступеньки для того, чтобы забрать свою игрушку.

Теперь Белинда регулярно наблюдает сцену, как Поузи катается по лестнице просто для удовольствия. Иногда она это делает в процессе игры, а иногда просто ради острых ощущений.

Поузи любит делать трюки, но Белинда признает, что Поузи иногда делает это ради внимания, так как замечает положительную реакцию от владельца. Если Белинда не смотрит, то Поузи шумит для того, чтобы привлечь ее внимание, прежде чем демонстрировать свое мастерство.

"Поузи скользит по лестнице исключительно для собственного удовольствия и привлечения моего внимания. Как только она заметила, что я улыбнулась, Поузи повторяет свой трюк", - говорит женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание