Ирина была уверена, что Денис женился на ней по любви, пока однажды не открыла дверцу сейфа

0
0

Это история любви, предательства и взаимовыгодных отношений. Все начиналось с последнего пункта, когда молодая девушка Ирина, пользуясь своей красотой, завела отношения с богатым вьетнамцем. Он давал ей многое, кроме любви.

А тем временем, в Ирочку был влюблен паренек Денис. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Голодное детство

Иришка родилась в обычной семье, состоящей из папы, мамы и старшего брата. Когда Ирочке исполнилось пять лет, ее мама умерла. Папа, потеряв жену. не выдержал и запил. Взрослый, состоявшийся мужчина деградировал на глазах, в конечном итоге пропав из жизни Иры и ее брата. Когда папа их бросил, девочке было всего восемь лет.

Старший брат оформил опекунство, Ирочка ходила в школу, постепенно взрослела и превращалась в настоящую красавицу.

Богатый любовник

Став взрослой, Иринка устроилась работать в очень престижный московский отель. Здесь останавливались иностранные туристы, очень и очень богатые. На работе Ира и познакомилась с вьетнамцем, приехавшим в Россию по программе обучения новых сотрудников для своего бизнеса. Презентабельный внешне, состоятельный мужчина был старше Ирочки на 14 лет.

Парка начала встречаться, вьетнамец поговорил кое с кем, Ирочка получила продвижение по службе. Девушка заняла руководящую должность, ее доход существенно повысился. Любовник купил для девушки машину и небольшую очень уютную квартиру.

Время шло, богатый вьетнамец давал Ире все. Кроме любви.

Денис

В отеле, где работала Ирина, трудился официантом молодой симпатичный парень Денис. Он положил глаз на девушку еще тогда, когда она была простой работницей. Парень влюбился в красавицу, но та не отвечала ему взаимностью.

До определенного момента.

В тот вечер Ирина, наконец, поняла, что больше нельзя оттягивать с походом к гинекологу. Врач подтвердил ее страхи - девушка ждала ребенка.

Для кого-то беременность - мечта, но только не для Иры. В отчаянии красавица сообщила своему любовнику о том, что тот скоро станет папой. В ответ раздалось холодное: "Прости, я не могу жениться на тебе".

Ирина тихо плакала в своей опустевшей квартире, когда раздался звонок в дверь. На пороге стоял Денис, заволновавшийся о том, что Иринка уже третий день находится на больничном.

Я женюсь на тебе

Паренек обнял плачущую девушку, принялся утешать. А потом заявил, что любит ее и готов жениться. Даже несмотря на то что Ирина ждет ребенка от другого мужчины.

Сыграли скромную свадьбу, стали жить-поживать, добра наживать.

Через некоторое время родилась очаровательная девочка. Ирина была счастлива. Пусть у нее не было таких денег, как когда женщина жила с вьетнамцем, но Ира была любима, воспитывала ребенка.

Через семь лет семейной жизни на свет появился общий сын Ирины и Дениса, дочурка женщины пошла в первый класс.

Суровая правда

Однажды Ира убирала дома и решила прибраться в сейфе, стоящем на столе мужа. Женщина спокойно открыла его и ахнула, из сейфа выпало несколько слитков золота и пачка долларов.

Взгляд Ирины натолкнулся на угол конверта, торчащего из-под этого богатства. Ира достала его открыла и обомлела. В конверте лежал чек о переводе крупной суммы на имя Дениса. И перевод этот совершил никто иной, как бывший любовник женщины.

Развязка

Дело закончилось разводом, ибо Ирина поняла, что Денис женился на ней не по любви, а по договору с вьетнамцем. Тот продвинул парня по службе и регулярно присылал деньги на содержание Иры и ее ребенка.

К сожалению, иногда нас предают те, в чьей любви и верности мы полностью уверены. Так и получилось в отношениях Ирины и Дениса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание